MyPiter.kZ (вечер/ночь) - проект о г.Петропавловск (Казахстан), фотографии

Аккаунт

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня

Регистрация на сайте
Забыли свой пароль?

Кричалка

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения логин или зарегистрируйтесь.

Пользователи

Посетителей онлайн

· Гостей

65

· Пользователей

0

· Всего online

65

Зарегистрировались

· Всего

23230

Последний → mjoe0123

Наша группа

Яндекс-виджеты MyPiter
Мой Петропавловск Казахстан: ФОРУМ
 FAQFAQ  ПравилаПравила   ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Петропавловск переименуют в Кызылжар?
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Начало форума -> СобЫтия, Жизнь Города...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DrQWAS

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:26 
   Тема:
Ответить с цитатой

а чё писал-то мусчина?
чета я по-обыкновению самое интересное пропустил
скопипастил бы хто - ап чем собстна поциент песал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konsuslov

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 15:17 
   Тема:
Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: konsuslov (Вс Фев 05, 2012 08:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
passat

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 15:51 
   Тема:
Ответить с цитатой

Насчет попытки,а тем более,якобы утонувшей в тюменских болотах ветки-это перебор.Ветка Тюмень-Омск никуда не утонула,она есть и прекрасно работает,по ней проходит большое кол-во составов,в том числе и такие поезда,как Владивосток-Москва,Пекин-Москва и ряд других,которые раньше следовали через Петропавловск.Другое дело-ограничение нагрузки на этот участок дороги,вот из-за этого там идут в основном пассажирские составы,а грузовые пускают по казахстанскому отрезку ЮУЖД,через Петропавловск
P.S. В сутки через ж.д. станцию Ишим по ветке Тюмень-Омск проходят в обе стороны 22-24 пассажирских состава,а через Петропавловск 10-12(тоже в обе стороны,имеются ввиду только транзитные российские поезда)
Katran
Предупреждения: 1

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:26 
   Тема:
Ответить с цитатой

Причём, действует уже более ста лет.
konsuslov

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 17:11 
   Тема:
Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: konsuslov (Вс Фев 05, 2012 08:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
passat

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 17:16 
   Тема:
Ответить с цитатой

Конечно,кто спорит.Большинство грузовых перевозок с запада на восток и обратно проходят через Петропавловск,это очень серьезная статья доходов в бюджет Казахстана
Katran

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 18:33 
   Тема:
Ответить с цитатой

Тут космодром хотят переносить, а уж увеличить грузпропускную способность существующей ветки...
DrQWAS

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 04:11 
   Тема:
Ответить с цитатой

два примечательных факта
1. северная дорога - действительно не предназначена для нагрузок, которые сейчас испытывает
не тонет канешна, но и радости тоже никакой
2. в советское время по ЮУЖд(через ст. Петропавловск) составы(большегрузные) шли с интервалом 7 минут(в одну сторону).
кому не лень съездить в ДСР - могут посчитать - как оно сейчас

вывод - ЮУЖд канешна да, стратегическая магистраль, но грузовой поток давно уже на севере

и на сладкое - слух времен визовой войны между РФ и РК(2005 год)
когда в МинОбороны РФ поняли, что через петропавловск им придецца тащить в оба конца какое-то немерянное количество призывников(и оформлять на них визы) - было заявлено, что будут визы - МО построит "чиста для себе" ветку прям вдоль границы казахстана, чтоб вы все были здоровы
passat

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 09:26 
   Тема:
Ответить с цитатой

DrQWAS писал(а):
два примечательных факта
1. северная дорога - действительно не предназначена для нагрузок, которые сейчас испытывает
не тонет канешна, но и радости тоже никакой
2. в советское время по ЮУЖд(через ст. Петропавловск) составы(большегрузные) шли с интервалом 7 минут(в одну сторону).
кому не лень съездить в ДСР - могут посчитать - как оно сейчас

вывод - ЮУЖд канешна да, стратегическая магистраль, но грузовой поток давно уже на севереи на сладкое - слух времен визовой войны между РФ и РК(2005 год)
когда в МинОбороны РФ поняли, что через петропавловск им придецца тащить в оба конца какое-то немерянное количество призывников(и оформлять на них визы) - было заявлено, что будут визы - МО построит "чиста для себе" ветку прям вдоль границы казахстана, чтоб вы все были здоровы

В том то и дело,что на севере пассажирский поток,грузы там практически не идут,а вот через П-ск прут практически с советской нагрузкой,минут через 10-15,постоянно вижу,когда приезжаю,т.к. у тестя гараж на 2-ой линии от путей.
Pilot

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 14:20 
   Тема:
Ответить с цитатой

Неужели Россия не в состоянии построить ветку от Макушино на Бердюжье,далее на Казанку,Сладково и выйти на Называевск,а ещё лучше на Москаленки,чтобы северную ветку не перегружать?Неужто непреодолимое болото там?Зато сколько плюсов-ж/д станции,где о них и не мечтали+тысячи новых рабочих мест...
passat

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 14:29 
   Тема:
Ответить с цитатой

Построить то в состоянии,но дороговато получится,ради интереса просил как-то посчитать знакомых сметчиков в программе,для той местности получается около 30.000.000 руб. за км только земляные работы.Вот и посчитайте-сколько будет стоить обходная ветка длиной 400-500 км.Да и перевозки не всегда рентабельны,чтобы окупить затраты на строительство,а пассажирские так вообще убыточны
Pilot

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 18:22 
   Тема:
Ответить с цитатой

Но ведь есть и политическая сторона медали...Россия немало денег на ветер выкидывает...А если выкинет на железку,то это оценят миллионы Россиян и много поколений будут благодарны за это.Конечно же самой железке это не выгодно,государство должно на себя взять эти расходы...А в идеале договорились бы лучше об отчуждении части Сев.Каз.области в пользу России на каких то условиях,но это,наверное,из области фантастики
oper

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 21:51 
   Тема:
Ответить с цитатой

отчуждать уже никто ничего не будет - проехали! А вот объединимся скоро в новый "союз" или какое другое название - это точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pilot

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:38 
   Тема:
Ответить с цитатой

На счёт переименований!В местной газете "Квартал"в 14м номере вышла разгромная статья комиссии,которая занимается переименованием...Типа по просьбе Совета Ветеранов и других авторитетных личностей подлежат переименованию многие улицы(не говоря уже про нас.пункты).Разве Совет допустил бы переименовать ул.Каманина?Генерала Каманина!!!И в статье очень много доказательств тому,что власть без стыда и совести лукавит!!!И что вы думаете?В 15м номере выходит(с моей точки зрения-опровержение-отказ от своей статьи) результат опроса на улице граждан,человек 10-и все,как один одобряют переименования...Какое лукавство!!!
Katran

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 13:51 
   Тема:
Ответить с цитатой

Это не лукавство. Дас ист пропаганда. Яволь?
Pilot

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 14:03 
   Тема:
Ответить с цитатой

пропаганда чужими руками и под давлением...наверное пригрозили закрытием,раз редакция на 180 градусов повернула ситуацию с переименованием
Katran

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 14:51 
   Тема:
Ответить с цитатой

Конечно. У каждой газеты есть хозяин, а хозяина интересы. В том числе - и не конфликтовать с администрацией.
Pilot

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:27 
   Тема:
Ответить с цитатой

Люди!Хорош национальные вопрсы обострять! Политиков нужно хаять!Простой люд,будь то казах,русский и т.д.(я так думаю) не желает никому зла...
Tereza
Допуск запрещен

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:37 
   Тема:
Ответить с цитатой

А вот что писала по этому поводу газета «Правда»: «18 июля 1925 года Акмолинским губернским исполнительным комитетом принято решение о переименовании Петропавловска в Кызылжар, утвержденное 19 сентября Центральным исполнительным комитетом Казахской Республики».

Постановление затем было передано во Всесоюзный исполнительный комитет, а копия направлена руководителям Кзылжара.

Более подробно эта тема была освящена известным журналистом Жаксыбаем Самратом в газете «Егемен Қазақстан». В Постановлении Центрального исполнительного комитета Казахской Республики, подписанном его руководителем Мынбаевым и секретарем Аралбаевым, среди прочих причин, дается ссылка на то, что эта местность у казахов всегда носила имя Кзылжар.

А далее происходит следующее. 30 сентября 1925 года во Всесоюзный исполнительный комитет представителями казахской стороны направляется официальное письмо, с просьбой утвердить это решение. 2 ноября оно направляется на рассмотрение административной комиссии. Но административная комиссии затягивает с окончательными выводами. 29 ноября секретарь отдела по делам национальностей Всесоюзного исполнительного комитета Юмакаев направляет телефонограмму в административную комиссию с требованием: «Дать информацию о том, как продвигается вопрос переименования Петропавловска в Кызылжар?»

А дальше следы теряются. Среди документов, сохранившихся в российских архивах по этому делу решение административной комиссии не найдено. Очевидно, этот вопрос на комиссии не рассматривался. Правда, существует копия письма, направленного в казахское посольство в Москве. Но на этом документе нет подписей руководителя административной комиссии Делобродова и секретаря Троицкого.
ТАК ЧТО СПОРИТЬ БЕСМЫССЛЕНО,,,
Кстати, что-то не вижу ветки на государственном языке... Smile
passat

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:29 
   Тема:
Ответить с цитатой

О,ребята,да мне ваш стиль изложения и манера появления на форуме известны,не в первый раз сталкиваюсь...Неквалифицированно работаете...Раньше никогда здесь не были,вылезли в одно и то же время,употребляете одни и те же обороты...судя по всему образование неплохое получили,явно не в ауле,а в русских школах и ВУЗАх,возможно часть из вас и не казахи вовсе,отрабатываете зарплату.В одном кабинете сидите скорее всего.Заранее форум прошерстили,цитат надергали,а теперь выеживаетесь.Неграмотно план составили ваши бастыки из YKK.Да и знаю я скорее всего некоторых из вас.До кадров ФСБ,которые работают у нас вам еще далеко-далеко Cool Повыделывайтесь,попишите,вам за это деньги платят,а мы подождем,пока вам надоест
Resurrector
Допуск запрещен

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:38 
   Тема:
Ответить с цитатой

passat писал(а):
О,ребята,да мне ваш стиль изложения и манера появления на форуме известны,не в первый раз сталкиваюсь...Неквалифицированно работаете...Раньше никогда здесь не были,вылезли в одно и то же время,употребляете одни и те же обороты...судя по всему образование неплохое получили,явно не в ауле,а в русских школах и ВУЗАх,возможно часть из вас и не казахи вовсе,отрабатываете зарплату.В одном кабинете сидите скорее всего.Да и знаю я скорее всего некоторых из вас.До кадров ФСБ,которые работают у нас вам еще далеко-далеко Cool

И мне кажется, что я с Вами уже сталкивался, господин многоликий. Да только помнится мне совсем беззубым Вы были при нашей последней встрече, матчасть не изучили, а посему и отхватили злостно.
То, что мы излагаем мысли грамотно и по большей части культурно отнюдь не означает что мы учились в школах и ВУЗах с русским языком обучения - при желании могу продолжить беседу на казахском, да только боюсь, что Вы не поймёте.
А что касается ВАШИХ кадров ФСБ - так это вообще ересь несусветная. Короче думайте, прежде, чем что-то сказать.
DrQWAS

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:57 
   Тема:
Ответить с цитатой

ух как удачно это я зашел...
просто таки умиляюсь, наблюдая "дискуссию"

канешна трудно оценивать квалификацию пишущих тут граждан, но приятный для глазу образчик троллинга - порадовал от души
также порадовало использование цитат

главное в дискуссии что? - вовремя спросить паспорт
что и было с блеском исполнено группой товарищей
Pilot

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 18:37 
   Тема:
Ответить с цитатой

Не нужно учить меня в чём разница между националистом и нацистом.Я люблю североказахстанский народ,будь то еврей,казах,немец,русский и т.д.Когда я в 80х годах учился в школе,мы даже не задумывались,кто какой национальности.Гуляли вместе,занимались в кружках... И в дела страны я не лезу.Смешно аж...как будто мой голос что то может решить...Уже давно всё решено.И не нужно обобщать всё и вся...В каждом народе есть как замечательные люди,так и омерзительные типки.Вы-Resurrektor,Baton и остальные к первым явно не относитесь...Можете сутками изливаться на этом сайте грязью,может премию получите...
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 18:15 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

Петропавловск станет Кызылжаром?

депутатов мажилиса парламента Казахстана обратилась с просьбой к
премьер-министру Кариму Масимову рассмотреть вопрос о возвращении городу
Петропавловск исторического названия Кызылжар. - пишет ИА Интерфакс-Казахстан.
"Вопрос о возвращении городу исторического названия обсуждается в
обществе уже давно", - сказал мажилисмен Жарасбай Сулейменов, оглашая
депутатский запрос от имени группы депутатов на имя К.Масимова на пленарном
заседании палаты в среду. - "Это очень чувствительный вопрос для населения
региона", - добавил он.
"Думаем, было бы справедливо восстановить историческое название.
Просим вернуть Петропавловску имя Кызылжар", - подчеркнул депутат.
В этой связи мажилисмены просят главу правительства внести данный вопрос
на рассмотрение президенту республики Нурсултану Назарбаеву.
Напомним, что местность, где ныне располагается Петропавловск,
действительно носила казахское самоназвание Кызылжар, в переводе "Красная
земля" - до 1752 года, когда, указом властей Российской Империи, тут была
построена военная крепость во имя святых Петра и Павла. Выросший вокруг нее
город впоследствии получил название Петропавловск. Сейчас есть мнение, что в
стране с мусульманским большинством нехорошо иметь город с названием во имя христианских
святых: "Это режет слух", - такое мнение высказывается в СМИ.
Вопрос о переименовании города уже несколько лет активно обсуждается
жителями. однако никаких решений правительством пока не принималось.

Vesti.kz
Источник новости:
http://www.meta.kz/190899-petropavlovsk-stanet-kyzylzharom.html
http://i-news.kz/news/3181775.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Phone 77056504644 Vkontakte maksim_issakov Skype maksim.issakov
Tata_I

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 01:16 
   Тема:
Ответить с цитатой

Pilot писал(а):
И в дела страны я не лезу.Смешно аж...как будто мой голос что то может решить...Уже давно всё решено...
Добавлено: Чт Апр 29, 2010 10:37 pm

Как это в нынешней ситуации актуально
sityservis

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 23:00 
   Тема:
Ответить с цитатой

Для молодой , не зрелой нации свойственно до основания разрушать старое,а
потом писать историю по-новому. НОВЫЕ ГОРОДА И УЛИЦЫ НАДО СТРОИТЬ ,А
ПОТОМ УЖЕ ПРДУМЫВАТЬ НАЗВАНИЯ ХОТЬ ИЗ ТОЛМУТА (лишь-бы по-казахски)!!!!!!!
mvg

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2010 00:40 
   Тема:
Ответить с цитатой

Не волнуйтесь, ни кто Вас в Кызылжар не переименует!
mihail

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:20 
   Тема:
Ответить с цитатой

Хоть и давно это обсуждение было, а всетаки интересно,- а сейчас этот вопрос поднимается или нет? Вроде у вас недавно хотели поднять вопрос о переименовании перед президентом? Что слышно-то? Хочу добавить,что позиция = пусть переименовывают, а для меня он будет.....= чревата ! Ваши дети то уже и не будут знать, что был такой город --ПЕТРОПАВЛОВСК--. Ведь на такую позицию и расчитывают горе-националисты, -- что промолчим. Evil or Very Mad
Feodal

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 00:47 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

расчитывают горе-националисты, -- что промолчим.

Да какой то "депутат", решил прогнуться, придурок. В принципе где таких придурков нету? У нас вон вся госдума такая включая презика и премьера.... Милицию в полицию, медиков в *едиков и т.д.
mihail

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 03:28 
   Тема:
Ответить с цитатой

Ну у нас--то , сам в курсях, хоть заткнулись на счёт --- "разрушим, а потом ",---. Свалили Дзержинского и, слава богу, успокоились. А в KZ , видно, таких " дзержинских" ещё много, так что ,: --- гуляй - не хочу ! А уроды, брат, они везде уроды, что в KZ что в РФ, или где-либо ещё. Evil or Very Mad
Feodal

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 15:00 
   Тема:
Ответить с цитатой

В казахстане всех уродов пасет один пастух, Назарбаев, и они очень бздят быть пущеными на шашлык.....а у нас на нашего пастуха положили, ну сказал, ну пальчиком погрозил ну и в рот ему тапочки, лишь бы воровать не мешал...
mihail

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 09:33 
   Тема:
Ответить с цитатой

" пальчиком погрозил " --- это в точку ! ДОжили ! --- президент, на всю страну жалуется по ящику : "меня не слушаются" !!! Так какой ты тогда , к черту, президент ???!!!
Feodal

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:12 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

какой ты тогда , к черту, президент ???!!!

Это презик....
mihail

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 13:35 
   Тема:
Ответить с цитатой

Не могу не согласиться ! Exclamation
passat

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 13:50 
   Тема:
Ответить с цитатой

Их у нас 2...злобных карлика,все о нанотехнологиях пекутся
Feodal

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 13:59 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

все о нанотехнологиях пекутся

А народ до сих пор по нужде на дырку ходит.... Very Happy фантазеры...
VAAL

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 14:34 
   Тема:
Ответить с цитатой

Ага, Вова пустил малолетку во власть, но реальной власти не дал, вот Дима и извращается!То его не слушаются, то милицию в полицию, то повальная трезвость, то пиво не понравилось.Точно - презик!
passat

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 16:28 
   Тема:
Ответить с цитатой

Зажрались они там у себя в Кремле,небожителями себя чувствуют...

39429_10150144504373298_718668297_8075643_1818552_n.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.9 KB
 Просмотрено:  25765 раз(а)

39429_10150144504373298_718668297_8075643_1818552_n.jpg

32335-171023-1fc9ea8427d4c3bce5c9e1b941aaa381.jpg
 Описание:
 Размер файла:  29.66 KB

32335-171023-1fc9ea8427d4c3bce5c9e1b941aaa381.jpg

12122-231443-52b10f3f11ccdbfab0e7a5009b387d38.jpg
 Описание:
 Размер файла:  72.77 KB

12122-231443-52b10f3f11ccdbfab0e7a5009b387d38.jpg

0_4608b_bf2588f4_XL.jpg
 Описание:
 Размер файла:  85.24 KB

0_4608b_bf2588f4_XL.jpg

Feodal

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 16:31 
   Тема:
Ответить с цитатой

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

не... не будет с этой страны толку никогда, не зря говорят - сырьевая база....
VAAL

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 17:15 
   Тема:
Ответить с цитатой

За картинки однозначно +55000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красава!!!!!!!!!!!!!
mihail

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 18:23 
   Тема:
Ответить с цитатой

Зря Вы так ребята, вона по ящику последнее время не зря же про Вангу показывают, а она сказала,что как раз в 2015-2020 Россия будет мировым лидером, и в экономике тоже, так что раскрывайте карманЫ ! Wink
Feodal

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 19:31 
   Тема:
Ответить с цитатой

mihail писал(а):
Россия будет мировым лидером, и в экономике тоже, так что раскрывайте карманЫ ! Wink

Ну значит к этому времени едроссов уже не будет, а с ними это не реально...
mihail

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 20:51 
   Тема:
Ответить с цитатой

Обана, а у меня уже 2 звезды ! А что это такое и с чем её кушают ? Embarassed
Katran

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 03:05 
   Тема:
Ответить с цитатой

mihail писал(а):
Обана, а у меня уже 2 звезды ! А что это такое и с чем её кушают ?

Это значит - разговариваешь много.
mihail

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 03:58 
   Тема:
Ответить с цитатой

А ещё конкретнее---- это плохо или хорошо ?
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 08:09 
   Тема:
Ответить с цитатой

mihail, вот Вы сами тут флудите. Этот вопрос можно задать было в теме "ЧАВО.."
Кол-во звезд зависит от числа ваших сообщений на форуме в прямой пропорциональной зависимости. Это не хорошо и не плохо, это просто говорит о Вашей активности на форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Phone 77056504644 Vkontakte maksim_issakov Skype maksim.issakov
DrQWAS

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 08:45 
   Тема:
Ответить с цитатой

про ЧавО, флуд, и прочее хочу отписацца
персонально Михаилу
1 - вопросы технического или организационного свойства - или в личку(личное сообщение) админу/модератору или в ЧАВО или(обычно с этого и начинают) - в правила форума
2 - все вопросы по инету(если вечный бан на яндексе) - туда же
3 - собственно весь форум МайПитера - это и есть флудильня
мыж все уже старые, нам бы паапщацца с себе подобными
а чат - это для мелких
грустная это шняга - чат
ИМХО, если че

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

ЗЫЖ Михил, мы все не с рождения такие умные, мы такие от безысходности
но учились, почитывая мануалы
рекомендую
Feodal

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 12:44 
   Тема:
Ответить с цитатой

Напали на бабая, ему общения не хватает Very Happy . А по теме: новое название Петропавловску не пойдет. Грех это, историю стирать...
mihail

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 13:47 
   Тема:
Ответить с цитатой

Я больше не буду!!! Я исправлюсь !!! Embarassed А по теме : если опять будет подниматься этот вопрос,---- я с вами ! Конечно же это полная ерунда. Даже коммунисты не тронули, а тут... Я уже писал :-- у нас, слава богу, успокоились, видно весь пар вышел, а вот у ваших завод ещё не кончился. Evil or Very Mad
mihail

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 05:30 
   Тема:
Ответить с цитатой

Возвращаюсь всё к той же теме. А ведь ребята, дожмут вас!! Вот такими мелочами типа "" доброе утро кызылжар"", ;;сам свидетель,: - в каком-то ЯНДЕКСЕ--" петропавловская область, КЫЗЫЛЖАРСКИЙ Р-Н "", тем, что люди уже не против самого переименования, а против:-- денег много уйдёт, переименовали ансамбль русской песни,-- и все со скрипом, но проглотили. Да и что говорить, когда и на этом сайте появляется всё больше людей утверждающих на полном серьёзе, что ничего страшного, от переименования,не произойдёт.А референдум вспомните--""хотите ли вы сохранить Союз ?"" . Почти 80 % ответило--ДА--, , и что ? Где мы сейчас живем??? Естественно, я против,только кто меня услышит? Evil or Very Mad
Начать новую тему   Ответить на тему    Начало форума -> СобЫтия, Жизнь Города...
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
Страница 3 из 6