MyPiter.kZ (день) - проект о Петропавловске (Казахстан), фотографии

Аккаунт

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня

Регистрация на сайте
Забыли свой пароль?

Кричалка

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения логин или зарегистрируйтесь.

Пользователи

Посетителей онлайн

· Гостей

75

· Пользователей

0

· Всего online

75

Зарегистрировались

· Всего

23229

Последний → optimakl

Наша группа

Яндекс-виджеты MyPiter
Мой Петропавловск Казахстан: ФОРУМ
 FAQFAQ  ПравилаПравила   ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

свадьба в Петропавловске
На страницу Пред.  1 2 3 4 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Начало форума -> Развлечения, досуг, спорт и отдых...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 13:04 
   Тема:
Ответить с цитатой

lenka123, кроме ботанического сада? на базе отдыха или в парке. Красивую площадку можно найти и при ресторане. Помочь найти "правильное" место могут тамада и ваш фотограф)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadin_E

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 12:33 
   Тема:
Ответить с цитатой

Ботанический сад - самое лучшее место!!!! А если проводить за городом, необходимо голову поломать, как туда гости поедут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i5013

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 21:00 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

А если проводить за городом, необходимо голову поломать, как туда гости поедут...

Ну это поинтереснее, чем в ботаническом. А кто-нибудь у нас вообще проводил регистрацию за городом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natali_T

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 09:17 
   Тема:
Ответить с цитатой

Пока проводила выездные в ботаническом саду и в ресторане. В ресторане понравилось не очень - минус в том что, сразу после выездной садятся за свадебные столы и поэтому романтичность и торжественность момента исчезают. Если проводить выездную в ресторане, то лучше между регистрацией и застольем сделать перерыв. В ботаническом саду на улице мне очень понравилось, внутри - мало места.
i5013

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 11:39 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

внутри - мало места

Внутри и места мало, и акустика ужасная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nadin_E

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 17:52 
   Тема:
Ответить с цитатой

А можно в казахском театре,если договориться.....
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 18:51 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

А можно в казахском театре,если договориться.....

Кстати, хорошая идея! Когда там одно время проводили регистрации, было круто!
Там красивые лестницы и роскошный зал! Места там много, внизу большой холл с гардеробом - для зимней свадьбы супер! Для подготовки жениха и невесты есть отдельная комната - идеально просто Smile

И на выходе (если с парадного) красивые снимки будут. Я там свою первую свадьбу снимала, как раз зимой Smile
i5013

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 00:09 
   Тема:
Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, у нас есть в городе ребята, кто с аудио аппаратурой выезжает или выезжал бы на выездные регистрации и сколько они берут за услуги?
Nadin_E

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 00:14 
   Тема:
Ответить с цитатой

Да есть! Сто процентов! Можно поинтересоваться у Натальи Тиханюк!))))))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Насчет выездных......допустим в Омске есть Органный зал!Очень красиво там внутри!И они с радостью предоставляют свою территорию для проведения выездных регистраций!!!А у нас как всегда!Никто не хочет браться,никто не хочет зарабатывать деньги!И давать возможность молодоженам сделать свою свадьбу красивой! А если и есть возможность, то цены дерут ой ой ой!
Nadin_E

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 15:49 
   Тема:
Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане!!!!!Скоро сезон свадеб! Обновим тему!Появились ли новые услуги в нашем городе и т.п.! Узнала, что есть у нас в городе есть струнный ансамбль, который можно заказать на выездную регистрацию!Называется Доминанта!
Их номера 8-775-102-18-42, 8-701-853-57-61! Это очень здорово!!!! И недорого!
А мы, как я уже говорила, занимаемся оформлением свадеб!Также изготавливаем аксессуары!Если есть какие-то вопросы обращайтесь! На фото оформление президиума, ресторан Жети ырыс.
karlusha15

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:13 
   Тема:
Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста! В июле выхожу замуж и хотела бы сделать регистрацию в каз театре. Может кто знает сколько это будет стоить?
Natali_T

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:42 
   Тема:
Ответить с цитатой

Нужно обратиться к администрации театра, там вам дадут исчерпывающий ответ. Я пока не проводила регистрации в театре, поэтому по цене ничего сказать не могу.
karlusha15

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:54 
   Тема:
Ответить с цитатой

Natali_T писал(а):
Нужно обратиться к администрации театра, там вам дадут исчерпывающий ответ. Я пока не проводила регистрации в театре, поэтому по цене ничего сказать не могу.

А где вы проводили регистрации? Так хочется что то необычного Very Happy
Natali_T

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 14:48 
   Тема:
Ответить с цитатой

Мы проводили регистрации в ботаническом саду и в ресторанах. Сейчас есть в планах организовать выездную церемонию бракосочетания в пушкинском стиле. Например, оформление: канделябр, перо, свитки; музыка того времени, речь... но это пока в планах. А можно сделать в греческом стиле. Только представьте, зеленая поляна, по лепесткам роз идет невеста, церемонию проводит "греческая богиня" Smile
karlusha15

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 18:52 
   Тема:
Ответить с цитатой

Про зеленую поляну это конечно крутая идея, но это мечта моей сестры и не хочется ее обижать Embarassed . А в администрации театра мне сказали подойти в июне, когда директор будет Sad . ..А в ботаническом саду сколько будет стоить регистрация?
Vjik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:21 
   Тема:
Ответить с цитатой

karlusha15 писал(а):
А в ботаническом саду сколько будет стоить регистрация?

В соседней теме вы писали, что банкет будет проходить в ресторане "Астана", в таком случае будет уместно и удобно провести регистрацию либо возле ресторана (очень удобно, там достаточно большая площадка), либо в парке (посимпатишней будет), откуда удобно будет гостям сразу пройти на банкет.
karlusha15

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:35 
   Тема:
Ответить с цитатой

А я хотела после регистрации традиционные катания по городу, а если все делать все возле ресторана или в парке то как то все будет не так, мне кажется..Или если зарегистрироваться в парке и поехать кататься...Это нужно с администрацией парка договариваться? Помогите советом! Такая каша в голове Smile
Vjik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:40 
   Тема:
Ответить с цитатой

Вот как раз не надо делать катания после регистрации, гораздо правильнее и логичней собрать всех гостей на регистрации и потом плавно перебраться в ресторан. Иначе у вас получиться промежуток в 2-3 часа между регистрацией и банкетом, чем прикажете заняться вашим гостям в это время? Просто подумайте о ваших гостях, насколько им будет комфортней.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

ИМХО, правильнее будет организовать свадебный день так:

1. 11-30 - 13-00 - сборы,
2. 13-30 - 17-00 можно пофотографироваться в свое удовольствие;
3. 17-15 - регистрация, плюс после регистрации имеет смысл выделить время на формальные фотографии со всеми гостями.
4. 18-30 - начало банкета;
5. 21-30 - если хочется красивых фото, то имеет смысл на перерыве сбежать со свадьбы и сделать фотографии на закате.
karlusha15

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:55 
   Тема:
Ответить с цитатой

Спасибо за расписание Smile приму на заметку фото на закатеSmile Но начало банкета 18-30 - чересчур поздно, гостей будет 150-170 человек))))
Inchik

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:57 
   Тема:
Ответить с цитатой

Добрый вечер! Не знаю, принято ли на этом форуме представляться реальным именем, не по всем темам ещё прогулялась))) Меня зовут Инесса, я тоже некоторым образом имею отношение к свадьбам)))
Не могу не согласиться с Vjik, гораздо удобнее, когда после регистрации все едут(идут) в ресторан.
karlusha15,
Цитата:
Или если зарегистрироваться в парке и поехать кататься...

Вы можете сделать выкуп (если он вам нужен), устроить прогулку-катание-фотосессию, последним пунктом катания сделать парк, где уже соберутся родственники, там провести регистрацию, всех гостей отправить в ресторан, а у вас будет время ещё немного пофотографироваться на фоне красот нашего парка)))
Зато гости будут к началу банкета свеженькими, а не измученными 3-хчасовым ожиданием и маетой - куда себя деть...
А ещё по поводу выездной регистрации - (лично моё мнение, которое может ни с чьим не совпадать) - хорошо, если бы регистрацию и банкет вели разные люди.
karlusha15

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 00:52 
   Тема:
Ответить с цитатой

В общем в план дня свадьбы входят: выкуп, мечеть, катания,фотосессия, регистрация (либо каз театр,либо парк,и с детства мечтаю как в кино чтоб я шла по дорожке, передо мной маленькая сестренка с корзинкой лепестков роз ну и клятва) и ресторан. Думала выкуп начать например в 12 час, и в ресторане быть уже в 4.
Про регистрация выездную-мы с женихом решили заранее расписаться и сделать все для гостей представление(они не будут знать что мы уже расписаны), поэтому Инэсса я с вами согласна на счет того чтоб регистрацию и банкет вели разные люди.
Теперь по поводу парка-нужно с кем то из администрации парка договариваться что у меня будет там регистрация или можно просто от балды прийти? не знаете?
Inchik

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 01:19 
   Тема:
Ответить с цитатой

Нет, от балды вы, конечно не сможете туда прийти. Это же весь антураж нужно будет разместить, музыкальное сопровождение поставить... А территория парка явно кому-то принадлежит. В администрацию сходите - директор парка Козлов Владимир Иванович (если ещё не сменился), думаю, объяснит вам, что к чему.
Прошлым летом выездные регистрации активно проводились возле стелы - там и площадка неплохая, и подход к ней хороший - есть где идти младшей сестрёнке с лепестками роз)))
karlusha15

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 01:26 
   Тема:
Ответить с цитатой

А я сразу подумала о стеле))) Спасибо Инэсса, я не знала что такое уже проводилось в парке, значит им не в первой будет такое слышать))
Natali_T

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:51 
   Тема:
Ответить с цитатой

Inchik писал(а):
А ещё по поводу выездной регистрации - (лично моё мнение, которое может ни с чьим не совпадать) - хорошо, если бы регистрацию и банкет вели разные люди.

Согласна, это будет идеальный вариант,но опять возникает несколько проблем.
Выездную церемонию бракосочетания ведет обычная ведущая. Представьте, у меня свадебный банкет - начало в 18.00, т.е. в 17.30 - это самое позднее время, когда я должна быть уже в зале. Вот лично я не возьму другую пару с выездной регистрацией в 16.00, потому что еще ни одна пара не приехала на выездную вовремя Rolling Eyes , а мне не хочется опоздать на банкет.
У меня был такой опыт: я проводила выездную, а банкет вела другая ведущая, но выездная была назначена на 13.00. Скажу честно,мне хотелось продолжить общение с ребятами дальше. Smile
С молодыми с которыми я работаю,я с ними встречаюсь не один раз, и к церемонии бракосочетания уже хорошо с ними знакома,а это дает мне возможность сделать церемонию бракосочетания более романтичной, лиричной и красивой, потому что я могу применить свои знания о молодых, рассказывая их историю любви.
Так что это вопрос спорный. И решение за новобрачными.
Inchik

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:42 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

Так что это вопрос спорный. И решение за новобрачными.

Конечно, в результате всё делается так, как хотят молодые. Их праздник - им решать.
Просто иногда действительно родственники не знают, что пара уже расписана, и по каким-то причинам молодые люди не хотят этого афишировать. Вот здесь-то и уместны разные ведущие на церемонии и банкете. Да и по времени можно всё обговорить и прийти к удобному всем варианту.(Повторюсь - ИМХО)
Andrej_749

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 22:42 
   Тема:
Ответить с цитатой

Всем привет! Извиняюсь за ранее если пишу не в той теме. Нужна помощь, срочно нужен СУРГУЧ для пригласительных, просто ума не приложу где бы его найти. Был на почте, там мне отказали, подскажите пожалуйста места где можно было бы его раздобыть. За ранее спасибо. Smile
Nadin_E

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 19:25 
   Тема:
Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Если у вас нет знакомых на почте - то точно нигде не найдете!К ним надо обращаться не напрямую, а через кого-то))))Так конечно не дадут! В нашем городе даже не знаю где еще есть! Сама печать у вас уже есть?! Если не найдете - обращайтесь!Сделаю вам сургучные печати, стоимость в личке!
Andrej_749

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 21:52 
   Тема:
Ответить с цитатой

Печать без сургуча не будет актуальна, но спасибо за предложение. Если все таки раздобуду сургуч, обязательно напишу Вам. Very Happy
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 19:57 
   Тема:
Ответить с цитатой

Andrej_749, попробуйте у "Инкассация-сервис" купить.
Andrej_749

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 21:09 
   Тема:
Ответить с цитатой

Большое спасибо Yulinka, воспользуюсь вашим советом и свяжусь с этой организацией.
Цитата:

Laaapo4kaaa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 01:19 
   Тема:
Ответить с цитатой

Всем привет, форму просто отличный, много чего узнала, у самой свадьба в августе. Абсолютно не знаю, с чего вообще люди начинают подготовку к свадьбе. Заранее спасибо за помощь, советы. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 19:05 
   Тема:
Ответить с цитатой

Laaapo4kaaa, с подачи заявления в ЗАГС Very Happy

Ну а если серьезно - с того, какой вы видите свою свадьбу) Формат, стиль - отсюда идем к тому, как организовать торжество - сколько гостей, какой ресторан (по интерьеру, вместимости, цене). Набросайте примерный бюджет. Съемочную команду и тамаду стоит "забронировать" за пару месяцев минимум.
VERO

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 14:15 
   Тема:
Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие невесты и женихи. Предлагаю свои услуги фотографа. Недорого. Также, по изготовлению свадебных бокалов и приглашений ручной работы. Все эксклюзивно, без повторений. Работы можно посмотреть здесь: svadeb2012@mail.ru Отвечу на все интересующие вопросы.
lenka123

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 21:16 
   Тема:
Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста,где можно гравировку на кольца сделать?
Vjik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 09:11 
   Тема:
Ответить с цитатой

lenka123 писал(а):
Подскажите, пожалуйста,где можно гравировку на кольца сделать?

В "Буратино" есть гравировщик (Михаил, 87051207549). И раньше был в "Доме быта" на Колхозном рынке, не знаю как сейчас.
TinTin

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 19:01 
   Тема:
Ответить с цитатой

На против "Тайги", салон гравировки. Гравируют на чем угодно.
Svad

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 23:03 
   Тема:
Ответить с цитатой

Полный спектр услуг по подготовке к свадьбе. Для клиентов бесплатно! Пишите svad2012@mail.ru
pro-dimka
Предупреждения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 13:02 
   Тема:
Ответить с цитатой

видеоролик со свадьбы
Angelsound

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:31 
   Тема:
Ответить с цитатой

Мой друг и коллега Артур Орлов - скинул видео посмотреть)))
Сделали у себя в городе Тула буквально пара дней назад!
Господа видео графы Петропавловск - плиз - прежде чем предлагать что то людям за деньги ( а я фиговинок местных насмотрелся уже)
Посмотрите как это надо делать!

http://vimeo.com/43766748

А люди которые отдают за подобные вещи - деньги... посмотрите как это должно выглядеть!
Denisss

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 11:02 
   Тема:
Ответить с цитатой

Всем привет. Посоветуйте ресторан до 100 человек, что-то затрудняюсь с выбором(((
Natali_T

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 21:19 
   Тема:
Ответить с цитатой

Континент, Эмират, Ишим, Кызыл-Жар, Туркестан
Vjik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 21:46 
   Тема:
Ответить с цитатой

Континент и Туркестан от 100 человек, с меньшим количеством вам скорее всего откажут, слишком уж большие залы. Лучшим выбором будет Кызыл-Жар либо Эмират.
Melli

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 16:50 
   Тема:
Ответить с цитатой

куда в Петропавловске можно обратиться для постановки свадебного танца, первого танца молодоженов или где учат танцевать вальс???
Vjik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 17:47 
   Тема:
Ответить с цитатой

Melli писал(а):
куда в Петропавловске можно обратиться для постановки свадебного танца, первого танца молодоженов или где учат танцевать вальс???

Богинская Инесса Тел. (7152) 51-74-29, 8 (777) 164-07-04, 8 (701) 105-79-53, unesco69@mail.ru

Танцевальный клуб "Аррива" 39-70-23
Katran
Предупреждения: 1

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 02:26 
   Тема:
Ответить с цитатой

http://inosmi.ru/photo/20121019/201129535.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Начало форума -> Развлечения, досуг, спорт и отдых...
На страницу Пред.  1 2 3 4 5
Страница 5 из 5