MyPiter.kZ (вечер/ночь) - проект о г.Петропавловск (Казахстан), фотографии

Аккаунт

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня

Регистрация на сайте
Забыли свой пароль?

Кричалка

История сообщений   

Наша группа

Яндекс-виджеты MyPiter
Мой Петропавловск Казахстан: ФОРУМ
 FAQFAQ  ПравилаПравила   ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Видео-камертон. Петропавловск

Начать новую тему   Ответить на тему    Начало форума -> СобЫтия, Жизнь Города...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
konsuslov

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 22:24 
   Тема: Видео-камертон. Петропавловск
Ответить с цитатой

alexprint писал(а):
Привет всем! У меня предложение дорогие друзья - для более разностороннего общения на сайте может есть смысл на каком либо стороннем хостинге зарегистрировать страницу к примеру на Youtube или YandexVideo и размещать там медиаконтент (видео) представляющее интерес для жителей города.
Также могут быть интересны небольшие фото-коллекции оформленные в виде слайд-шоу со звуковым сопровождением, капустники, встречи выпускников, посиделки музыкантов.
В личных коллекциях вполне могут быть интересные для других детсадовские утренники, школьные выпускные балы, записи концертов малоизвестных групп города и подобное видео разной степени давности.
Если есть необременительная техническая возможность, доступ,просмотр и управление закачкой организовать непосредственно с сайта Mypiter.kz
Единственно НО, для пользователей избыточно(бездумно) перегружающих сайт сотнями своих фото без учёта заинтересованности аудитории думаю есть смысл доступ на загрузку видео закрыть навсегда.

Как думаете друзья соконфетники Rolling Eyes

Да всё гораздо проще...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Начало форума -> СобЫтия, Жизнь Города...
Страница 1 из 1