MyPiter.kZ (день) - проект о Петропавловске (Казахстан), фотографии

Аккаунт

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня

Регистрация на сайте
Забыли свой пароль?

Кричалка

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения логин или зарегистрируйтесь.

Пользователи

Посетителей онлайн

· Гостей

72

· Пользователей

1

01:Forum profile clibin010 clibin010

· Всего online

73

Зарегистрировались

· Всего

23284

Последний → clibin009

Наша группа

Яндекс-виджеты MyPiter
Мой Петропавловск Казахстан: ФОРУМ
 FAQFAQ  ПравилаПравила   ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Предложения по фотогалерее
На страницу Пред.  1 2 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Начало форума -> Общие вопросы проекта «MyPiter.kZ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 01:07 
   Тема:
Ответить с цитатой

Есть у меня безумное предложение... Кто-то когда-то писал: дескать, а зачем забивать майпитер фотографиями, не относящимися к городу? Зачем Кремль, Новодевичье кладбище, что там еще у нас было... Вот я как-то дошла до той же мысли - и впрямь, ЗАЧЕМ? 451 фото не о Петропавловске - сравнимо с 552 кадрами Природы нашего края...

Предложение мое звучит так:
ЗАКРЫТЬ для пополнения раздел фотогалереи "О путешествиях".
Но это еще не конец Smile
На эгополисе у нас есть замечательный раздел "Я - путешественник". Так вот желающие могут размещать свои снимки и рассказы (так гораздо интереснее, правда?) на эгополисе! Сейчас это ооочень легко сделать! Снимки придется выкладывать на сторонний фотохостинг - но для сайта это полезнее... всё-таки майпитер - региональный ресурс.

Надо как-то стимулировать развитие Эгополиса, тут всем есть что сказать!

Ну и разумеется, если это судьбоносное решение будет принято, то в фотогалерее нужно будет повесить соответсвующее объявление, разъясняющее что к чему)

Судьбу раздела после закрытия можно будет решить позже...

Последний раз редактировалось: Yulinka (Вт Мар 20, 2012 12:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 08:56 
   Тема:
Ответить с цитатой

Юля, ты озвучила мои мысли. "О путешествиях" в ближайший месяц-два закрою.

Где-нибудь на странице загрузки будет вывешено соответствующее уведомление.
Удалять раздел жалко, просто сместим его на главной галереи в самый низ.

Кстати, чтобы на Егополис выложить фотоотчет о путешествии совершенно не обязательно выкладывать все фотографии на сторонний фотохостинг, можно прям сюда. Есть там отдельный вид топика "Фоторепортаж" (инструкция к нему - http://www.mypiter.kz/pages/2)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Phone 77056504644 Vkontakte maksim_issakov Skype maksim.issakov
alexprint

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:53 
   Тема:
Ответить с цитатой

Ну что, смелая девушка Юля вот Вам зонтик держите его крепче, сейчас наши либертарианцы начнут попискивать о правах хомячков-гомосеков и прицельно кидать в Вас гнилые помидорки. Laughing
-------------
Если серьёзно зайдя на на сайт MySamara.ru и обнаружив обширную коллекцию снимков Магадана и Конотопа я бы очень удивился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 12:24 
   Тема:
Ответить с цитатой

alexprint, держууу!
Но как-то глупо просто бояться перемен, не?)
alexprint

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 21:22 
   Тема:
Ответить с цитатой

Такое ощущение что фотогалерея может превратиться в набор бессмысленных превьюшек размером с почтовую марку и не стоящих ресурса затвора. Может имеет смысл на странице фоторабот сделать магическую кнопочку (отстой).
Вариант 1.
Если в течении 100 дней работа будет промаркирована сотней пользователей как фотоляп - снимок уходит в корзину. Для активации функции пользователь должен иметь некоторый стаж, к примеру 1 месяц.
Вариант 2.
Под снимком кнопочка "запрос на отзыв фотоработы" нажали 10 пользователей - автору ушло письмо с просьбой отозвать работу, нажали 100 пользователей запрос на удаление работы ушел модератору.
По конкретной реализации возможны варианты но какой-либо способ подчистки галереи с участием пользователей мне представляется разумным и необходимым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faizulin

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 22:20 
   Тема:
Ответить с цитатой

alexprint, я ЗА! За второй вариант. нет на mypiter сотни пользователей. 30 максимум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IGOR

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 22:28 
   Тема:
Ответить с цитатой

Хочу сказать о своем восприятии сайта. Я всегда с энтузиазмом отправлял на сайт свои работы и относился к нему, как возможности разместить здесь работы, которые прежде всего нравятся мне..поделиться ими. Как мне кажется, у сайта есть еще одна сторона - это люди, которые есть на нем, которые что-то своё вкладывают в него по разным причинам. На удивление, я стал обнаруживать, что помимо фоторабот много места стал занимать такой пласт, как комментарии, зачастую напрямую не связанные с работами, а преследующие цели ограничения возможностей тех, кто размещает свои работы и причем, чем больше человек делает, тем мощнее противодействие...и это противодействие, очевидно как-то индуцируется на сайте и как вирус начинает поражать отдельные его части. Часть участников, помимо "комментариев", предлагает ограничительные варианты развития сайта, причем даже не осознавая этого... ничего не предлагая по расширению его возможностей. То есть попросту пытаются управлять сайтом практически ничего в него не вкладывая....даже не размещая фоторабот... Во всяком случае, я так это вижу и воспринимаю. И последняя "критическая волна", встретившая появление на сайте Александра Короткова, очень показательна в этом контексте. То же самое я раньше стал испытывать на себе и по этой причине ряд работ я просто не хочу размещать на сайте. Так же с возможностью размещать тексты на Егополисе... последнее свое размещение я попросил Максима закрыть....
Пытаясь хоть как-то доверять искренности стремлений alexprint я зашел на его профиль: около 40-ка фотографий и около 600-т комментариев...Извините за бедность слога, но если называть вещи своими именами - он болтун...
Faizulin

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 22:51 
   Тема:
Ответить с цитатой

Игорь, ВЫ что-то попутали. Короткова здесь приняли с РАДОСТЬЮ. Волна протеста поднялась с его слов:
-Если кто еще тут не понял, кто я - прочтите мою творческую справку
-соблюдайте субординацию
-кто вам слово то давал?
-Меня пригласили на этот сайт, чтобы поднять его уровень, я долго не соглашался
-Конечно, чувствуете, что на моем фоне вы выглядите в невыгодном свете, вот и цепляетесь подленько ко всяким, несущественным мелочам, злитесь
-Видит Бог, я хотел с вами общаться, как с равными

Комментирование запрещено администратором!
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 22:52 
   Тема:
Ответить с цитатой

IGOR писал(а):

Пытаясь хоть как-то доверять искренности стремлений alexprint я зашел на его профиль: около 40-ка фотографий и около 600-т комментариев...Извините за бедность слога, но если называть вещи своими именами - он болтун...

все эти 600 сообщений - на форуме! - у него полезные Smile
и, кстати, а я-то тогда кто?! худший болтун майпитера, не меньше))

alexprint писал(а):

Такое ощущение что фотогалерея может превратиться в набор бессмысленных превьюшек размером с почтовую марку и не стоящих ресурса затвора. Может имеет смысл на странице фоторабот сделать магическую кнопочку (отстой).
Вариант 1.
Если в течении 100 дней работа будет промаркирована сотней пользователей как фотоляп - снимок уходит в корзину. Для активации функции пользователь должен иметь некоторый стаж, к примеру 1 месяц.
Вариант 2.
Под снимком кнопочка "запрос на отзыв фотоработы" нажали 10 пользователей - автору ушло письмо с просьбой отозвать работу, нажали 100 пользователей запрос на удаление работы ушел модератору.
По конкретной реализации возможны варианты но какой-либо способ подчистки галереи с участием пользователей мне представляется разумным и необходимым.

Старый давний вопрос жесткости премодерации снимков... Разумеется, хочется видеть в галерее лучшие фотоснимки. Но ни тот ни другой метод не считаю удобным и объективным. Захотят затроллить снимок - и затроллят.

Объективно - это совет экспертов Smile Но это же слишком серьезно и долго, не так ли?
IGOR

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 22:55 
   Тема:
Ответить с цитатой

Юля, но при ближайшем рассмотрении в роли "экспертов" выступают "болтуны"...Или я не прав? Cool
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 23:10 
   Тема:
Ответить с цитатой

IGOR, хорошо подкололи)

Сейчас никакого "совета экспертов" не существует - и болтуны только болтают Neutral

Самый простой способ - это привлечь "экспертов" на поочередное дежурство на премодерации снимков в галерею. А любое удаление снимков из галереи - через заявку админу с указанием причин. Экспертами должны быть адекватные, разбирающиеся в фотографии люди. Как-то вот так наверное. Где их найти таких - не знаю)))
alexprint

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 23:29 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:
Галерея и форум вещи не очень взаимосвязанные. Какое имеет значение моё соотношение 40:600 мне с ходу не понятно? По крайней мере Ваше соотношение 513:50 не позволяет обозвать Вас каким либо словом - может придумать сами. IGOR если Вы хотите меня оскорбить более правильно сделать это лично - 12:00-18:00 ул.Конституции Казахстана 28 оф 21 с понедельника по пятницу.
Katran
Предупреждения: 1

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 01:56 
   Тема:
Ответить с цитатой

alexprint даёт ОЧЕНЬ ЦЕННЫЕ советы по использованию фототехники и фотооборудования.
Ему, как грится в интернете - респект и уважуха.
"Металл" вещь материальная, не какое-там-всякое "Твор-р-р-р-рчество".
Вот стёб про творчество - это точно болтовня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IGOR

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 08:24 
   Тема:
Ответить с цитатой

Юля, люблю здравый смысл! Cool Cool
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:03 
   Тема:
Ответить с цитатой

Варианты предложеннные alexprint реализовать вполне возможно, второй вариант, реализовать - не вижу никаких проблем. Но Юля права относительно троллинга.

Первый порог для отсева - это существующие оценки в галерее. Но люди все-равно не охотно ставят их, особенно отрицательные. Где гарантия, что определенное количество людей будет жмакать на кнопку "запрос на отзыв фотоработы"? Можно, как предложила Юля, ввести понятия анонимных экспертов, если набирается определенное количество голосов, фотография удаляется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Phone 77056504644 Vkontakte maksim_issakov Skype maksim.issakov
IGOR

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:17 
   Тема:
Ответить с цитатой

Хочу побыть кретином с утра и напрячь мозг (и не только свой)... Cool ...и пофантазировать вокруг цифр, приведенных alexprint, если "с ходу не понятно"... Предлагаю вывести мифические коэффициенты, для какой-либо оценки. Допустим, Коэффициент "болтуна" и коэффициент "фотопродуктивности" (можно назвать по другому...можно даже обесценивать..мне "с ходу" не удается в силу кретинизма... Cool )..
Считаем...40:600=0,06666666.......
513:50=10,26
Думаю, стоит еще их перемножить, ну допустим, на фоторейтинг, который представлен на сайте.... Сразу все встает на свои места в части удаления любых работ с сайта и понятно, кому это интересно. Парадоксально, не правда ли?
Я всеми силами стараюсь избегать серости, которая любыми путями пытается проникнуть в нашу жизнь...
alexprint

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 14:53 
   Тема:
Ответить с цитатой

IGOR писал(а):
Хочу побыть кретином с утра и напрячь мозг (и не только свой)... Cool ...и пофантазировать вокруг цифр, приведенных alexprint, если "с ходу не понятно"... Предлагаю вывести мифические коэффициенты, для какой-либо оценки. Допустим, Коэффициент "болтуна" и коэффициент "фотопродуктивности" (можно назвать по другому...можно даже обесценивать..мне "с ходу" не удается в силу кретинизма... Cool )..
Считаем...40:600=0,06666666.......
513:50=10,26
Думаю, стоит еще их перемножить, ну допустим, на фоторейтинг, который представлен на сайте.... Сразу все встает на свои места в части удаления любых работ с сайта и понятно, кому это интересно. Парадоксально, не правда ли?
Я всеми силами стараюсь избегать серости, которая любыми путями пытается проникнуть в нашу жизнь...
Здравствуйте IGOR. Ваш толстый троллинг меня нисколько не трогает.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3
http://lurkmore.to/%f2%f0%ee%eb%eb%e8%ed%e3
http://www.netlore.ru/trolling
IGOR

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 15:03 
   Тема:
Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/embed/Oiq6guQ3qMc
alexprint

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 15:25 
   Тема:
Ответить с цитатой

IGOR эта ветка называется "Предложения по фотогалерее", есть что предложить конкретно по галерее - предлагайте, а хотите пофлудить/потроллить/повыёживаться создайте тему с соответствующим названием и развлекайтесь там.
IGOR

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 15:30 
   Тема:
Ответить с цитатой

У меня только конкретные предложения с обоснованиями. Не люблю людей, которые что-то все время советуют....О продуктивности мы уже говорили в текстах, цифрах и сравнениях....
alexprint

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 15:48 
   Тема:
Ответить с цитатой

IGOR писал(а):
У меня только конкретные предложения с обоснованиями. Не люблю людей, которые что-то все время советуют....О продуктивности мы уже говорили в текстах, цифрах и сравнениях....

Отсутствие у Вас любви к некоторой части человечества не имеет к теме обсуждения никакого отношения. Ваши действия однозначно попадают под определение "тролинг".
alexprint

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 03:54 
   Тема:
Ответить с цитатой

Привет Максим! VGA мониторы давно канули в лету, может есть резон в Upload скрипт внедрить какой либо Resize/Resample модуль "стимулирующий" пользователей на размешение файлов хотя бы 1000 пикселов по горизонтали.
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 08:46 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

Привет Максим! VGA мониторы давно канули в лету, может есть резон в Upload скрипт внедрить какой либо Resize/Resample модуль "стимулирующий" пользователей на размешение файлов хотя бы 1000 пикселов по горизонтали.

В настоящее время есть ограничение только по "весу" фотографии. Теоретически реализовать минимальное ограничение по ширине фотографии, ниже которого фото приниматься не будут вполне реально. Но как показывает практика люди не очень-то хотят выкладывать свои фотоработы с разрешениями больше 800, опасаясь воровства.
alexprint

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 15:12 
   Тема:
Ответить с цитатой

Не надо ограничений по размеру, не надо ограничений по размеру, задача упростить общение с upload сервисом тем кто не умеет пользоваться настройкой JPG сжатия и дабы уложиться в 500кв уменьшает разрешение. Я понимаю авторство аспект важный, но людей которые жабятся выложить улицы города или пейзажи родного края я что то не пойму. Мне казалось МойПитер - не фотобанк а сообщество людей любящих свою малую родину и желающих поделться с земляками удачнными снимками. В любом случае даже самый креативный снимок на 1/9 экрана смотрится куцо.
alexprint

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 17:39 
   Тема:
Ответить с цитатой

Привет Максим! Предлагаю дополнить upload сервис новым пунктом "Подари свой Снимок проэкту Муpiter.kz" , я готов отправить проэкту Mypiter некоторое количество своих удачных сников города и области в исходном разрешении в дар т е "бездвоздбезно" , дальнейшее использование на Ваше усмотрение, что как размещать и в каком размере... этот вариант может быть одним из способов наполнения сайта снимками в "нормальном" размере.
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 17:54 
   Тема:
Ответить с цитатой

Мне доподлинно известно, т.к. сам спрашивал, что некоторые шлют фото шириной 500 опасаясь именно воровства.

По теме тогда вообще проще можно сделать: шлите снимки хоть по 5 метров, хоть по 6000 ширины, а скрипт сам заресайзит их до нужного размера. Т.е. можно убрать совсем ограничение на размер.
При этом не у всех будет терпение смотреть 5 метровую фотографию исходного размера, нужно будет сделать, что-то типа ссылки - снимок в исходном разрешении.

Только вот незадача: у хостера просто уже не будет нужного тар.плана с необходимым объемом дискового простраства, если будет много "бездвоздбезных" снимков в исходном разрешении Smile
Как разберусь с upload, сообщу, - можно будет принимать в дар Smile

Хотя чтобы не ждать пока допилим галерею могу отключить временно ограничение и сейчас...
Login

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 16:24 
   Тема:
Ответить с цитатой

У меня есть фото как строилась наша ТЭЦ-2 и ТЭЦ-1. Надо нормально отсканировать и выложить. Но у меня к сканеру руки кривые. Может кто поможет?
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 07:01 
   Тема:
Ответить с цитатой

у меня с недавнего времени имеется очень хороший сканер Smile
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 17:36 
   Тема:
Ответить с цитатой

maksim писал(а):

у меня с недавнего времени имеется очень хороший сканер

о! какой взял?
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 17:43 
   Тема:
Ответить с цитатой

Epson Perfection V750 Pro, спасибо alexprint. Домашний архив активно сканируется, надеюсь скоро дойдут руки и до Петропавловска.

i.jpeg
 Описание:
Epson Perfection V750 Pro
 Размер файла:  36.82 KB
 Просмотрено:  315 раз(а)

i.jpeg

Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 17:45 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

Epson Perfection V750 Pro, спасибо alexprint. Домашний архив активно сканируется, надеюсь скоро дойдут руки и до Петропавловска.

ваааа! очень круто! молодец!
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 18:28 
   Тема:
Ответить с цитатой

maksim писал(а):

В марте было написано Smile А воз и ныне там...

Кстати - как насчет ограничения галереи "Фоторепортаж" Петропавловском и областью?
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 08:48 
   Тема:
Ответить с цитатой

Yulinka писал(а):
maksim писал(а):

В марте было написано Smile А воз и ныне там...

Кстати - как насчет ограничения галереи "Фоторепортаж" Петропавловском и областью?

все свободное время и средства были направлены на модуль панорам. сейчас заканчиваю конвертирование старых панорам, создание трех новых туров.
После, надеюсь, что в августе займемся прочими улучшениями.
cedrus

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 22:42 
   Тема:
Ответить с цитатой

доброго времени суток всем посетителям сайта!
Меня зовут Борис Полозков,я родился и вырос в Петропавловске,жил до 1976года,потом армия.В 1978 году после службы в рядах ВС,уехал в Сургут (там где я служил).Фотографией увлекаюсь сравнительно недавно,примерно с 2005 года,участвовал в разных конкурсах и выставках.Но речь сейчас не об этом,Петропавловск для меня родной город и я являюсь частичкой этого города,пусть небольшой но всё таки... Здесь родились и жили мои родители,родители моих родителей, я даже помню своих прабабок и прадедов. В общем Петропавловск и мой город и мне бы хотелось не терять связь с любимым городом и оставить ему частичку своего скромного творчества.Здесь идёт разговор об уместности фотографий не посвящённых Петропавловску, может быть стоит сделать раздел "творчество наших земляков" или ещё как? Раскидала нас жизнь по разным уголкам планеты,но мы всё равно помним и любим родной город.
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 12:51 
   Тема:
Ответить с цитатой

я не против, предлагайте названия:
про "Творчество" уже есть

"С миру по нитке", "жизнь земляков за пределами" и тд. Короткое и емкое что-нибудь
Irina_spb

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 15:50 
   Тема:
Ответить с цитатой

Как вам вот такие варианты: "ФотоМир", "ФотоВояж", "ФотоКалейдоскоп", "ФотоМикс", "ФотоАльбом от земляков"? В первых 4-х названиях тоже можно добавить "от земляков".
LOGIN82

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 21:32 
   Тема:
Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, почему я не могу добавить фотографии в галерею?
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 11:03 
   Тема:
Ответить с цитатой

тема "не работает" тама, и ответ тоже:
http://mypiter.kz/post18252.html#18252

техработы неведомой продолжительности Neutral
уж повесили бы объявление на главную, что ли((
LOGIN82

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 09:58 
   Тема:
Ответить с цитатой

мммда уж
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 13:21 
   Тема:
Ответить с цитатой

LOGIN82 писал(а):
мммда уж

Восстановлена база Егополиса от 16.11.13
Размещены фото, которые направляялись до исчерпания квоты
Починено размещение комментов в галерее
Denis

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 14:18 
   Тема:
Ответить с цитатой

Доброе время суток, есть такое небольшое предложение, в галерею добавить раздел "День Победы" все-таки следующий год будет юбилейный и добавлять фотографии со всех уголков и все что связано с Днем Победы!
Irina_spb

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 23:36 
   Тема:
Ответить с цитатой

Было бы здорово - найти и запечатлеть именно 90-летних ветеранов ВОВ. Их единицы, но они еще есть!
Flora

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 01:38 
   Тема:
Ответить с цитатой

Irina_spb писал(а):
Было бы здорово - найти и запечатлеть именно 90-летних ветеранов ВОВ. Их единицы, но они еще есть!

Поддерживаю ваше предложение, эти люди столько сделали для нас и стольким пожертвовали. Думаю, они стоят того, чтобы потратить время отыскать их и сфотографировать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Начало форума -> Общие вопросы проекта «MyPiter.kZ»
На страницу Пред.  1 2 3
Страница 3 из 3