MyPiter.kZ (день) - проект о г.Петропавловск (Казахстан), фотографии

Аккаунт

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня

Регистрация на сайте
Забыли свой пароль?

Кричалка

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения логин или зарегистрируйтесь.

Наша группа

Яндекс-виджеты MyPiter
Мой Петропавловск Казахстан: ФОРУМ
 FAQFAQ  ПравилаПравила   ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Развитие проекта MyPiter.kZ (новости,тренды,проблемы...)
На страницу Пред.  1 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Начало форума -> Общие вопросы проекта «MyPiter.kZ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 18:50 
   Тема:
Ответить с цитатой

На полисе ведь можно с любых видеохостингов в топики вставлять ролики, плюс фоторепортажи в два клика заливаются (форум для этого не айс). Могу прикрутить и закачку видео на полис, но имхо это избыточно. Будет как сейчас - плюшек навалом, а никто не пользуется.

Я думаю пользователи, которые перегружают сайт сотнями своих фото не обязательно будут и с видео также стараться.
Потом что касается фото - реализована ведь кнопка для экспертов, позволяющая снимать с публикации, только ей кроме админа никто особенно не пользуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Phone 77056504644 Vkontakte maksim_issakov Skype maksim.issakov
konsuslov

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 19:58 
   Тема:
Ответить с цитатой

Создал на Эгополисе блог "Видео-камертон"

Может приживётся...

Сумел вставить видео только с помощью HTML-кода. Через иконку "видео" не получилось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:35 
   Тема:
Ответить с цитатой

через иконку видео несложно - нужно просто поставить урл видео (из адресной строки) с видеохостинга.
если что-то не получается пишите, помогу. Также может быть возникнет проблема, что какой-то видеохостинг не поддерживается - я его добавлю. При этом все основные в настоящее время поддерживаются.
Актуально вот что: http://mypiter.kz/post17418.html#17418
где-то можно архивные съемки официально попросить и взять. Наверняка у них есть какой-то уже оцифрованный архивчик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Phone 77056504644 Vkontakte maksim_issakov Skype maksim.issakov
konsuslov

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 15:15 
   Тема:
Ответить с цитатой

Я вставлял адрес с ю-туба, но видео не вставилось.
Несколько попыток методом тыка, и в итоге вставил видео, скопировав код через кнопку Поделиться - HTML-код и просто вставив его в свой пост
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 15:31 
   Тема:
Ответить с цитатой

если нетрудно дайте тот адрес видео, который пытались вставить, но не получалось - я протестю, вдруг ошибка какая-то где-то
konsuslov

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 15:46 
   Тема:
Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/embed/IcqN-9zOtS0

UPD: только что попробовал вставить (на стадии просмотра) через кнопку - всё получилось. Может глюк какой был...
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 17:01 
   Тема:
Ответить с цитатой

konsuslov писал(а):
http://www.youtube.com/embed/IcqN-9zOtS0

UPD: только что попробовал вставить (на стадии просмотра) через кнопку - всё получилось. Может глюк какой был...

такой как раз и не отобразится, нужно самый что ни на есть обычный, вида www.youtube.com/watch?v=IcqN-9zOtS0_embedded
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 15:14 
   Тема:
Ответить с цитатой

вкратце расскажу о статусе планируемых изменений:
- галерея уже перенесена на движок полиса, написан конвертер, который также перенесет все комментарии, голоса и тд. Функционал чуть беднее текущей галереи - но все основное есть. Все-равно картами, избранным и экспертными оценками никто шибко не пользуется.
- в планах перенести также панорамы
- объявления переносится не будут
- под вопросом необходимость переноса личных сообщений с форума
- под большим вопросом необходимость переноса самого форума. Т.е. ссылку на старый форум и все его сообщения мы сможем сохранить. Но нужна ли форумная часть на полисе и осуществлять перенос всех постов и финансировать разработку велосипеда для полиса я еще не решил.
если будут предложения - давайте обсудим.
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 15:29 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

се-равно картами, избранным и экспертными оценками никто шибко не пользуется.

Shocked КАРТЫ?! там были карты?! когда я это пропустила?

Цитата:

под вопросом необходимость переноса личных сообщений с форума

мне лично это не критично. но только при условии, что мне дадут время на сохранение важного из этих сообщений (рассылка-предупреждение пользователям)

Цитата:

под большим вопросом необходимость переноса самого форума. Т.е. ссылку на старый форум и все его сообщения мы сможем сохранить. Но нужна ли форумная часть на полисе и осуществлять перенос всех постов и финансировать разработку велосипеда для полиса я еще не решил.

Shocked Shocked Shocked мы будем вообще без форума? только полис и всё?..
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 20:31 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

мы будем вообще без форума? только полис и всё?..

ок, надо подумать как и на какой двиг перенести...
Начать новую тему   Ответить на тему    Начало форума -> Общие вопросы проекта «MyPiter.kZ»
На страницу Пред.  1 2
Страница 2 из 2