MyPiter.kZ (день) - проект о Петропавловске (Казахстан), фотографии

Аккаунт

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня

Регистрация на сайте
Забыли свой пароль?

Кричалка

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения логин или зарегистрируйтесь.

Пользователи

Посетителей онлайн

· Гостей

82

· Пользователей

1

01:Forum profile clibin010 clibin010

· Всего online

83

Зарегистрировались

· Всего

23284

Последний → clibin009

Наша группа

Яндекс-виджеты MyPiter
Мой Петропавловск Казахстан: ФОРУМ
 FAQFAQ  ПравилаПравила   ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

О совместных фотопрогулках
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maksim

Хранитель MyPiter`а
Хранитель MyPiter`а

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 20:52 
   Тема: test
Ответить с цитатой

PRoDo писал(а):
У меня в этой ветке не выпадает опция "прикрепить файлы" и я не могу в ней выложить фото... Кто знает почему? Может я маг не того уровня... В "беззеркалках против зеркалок" такой проблемы нет...

Попробуйте сейчас, должно размещаться.
тест

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Ex-SDS писал(а):
Доброго времени суток! Решил не создавать новой темы, т.к. тематика данной ветки форума, ИМХО, наиболее близка к предлагаемому проекту.
Возможно, у кого-то возникала идея(мысль): нанести на карту, затем запечатлеть объекты из списка списка памятников истории и культуры местного значения Северо-Казахстанской области (пока для г. Петропавловска). Ссылка на список - http://adilet.zan.kz/rus/docs/V10S0001766
Предлагаю выяснить:
есть ли необходимость (заинтересованность) в данной идее?
Если да, то определить алгоритм действий и т.п.
Предлагаю совместно реализовать данную идею.
Буду рад любому совету и помощи!
P.S. Мною создана карта(Яндекс) и нанесены объекты в количестве 65 шт из 157. 103

Дмитрий, можно создать отдельный альбом в галерее, пост в блогах и потом можно будет яндекс-карту прямо на сайте разместить с фото
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Phone 77056504644 Vkontakte maksim_issakov Skype maksim.issakov
Ex-SDS

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 21:25 
   Тема:
Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Пишу по поводу карты (Памятники истории и культуры местного значения, г. Петропавловск), карта обновлена - присутствуют 76 объектов. Ссылка на карту - http://maps.yandex.ru/?um=RzUEJCewJOLZRXBSlEhm3SrfnTpC4mxF&l=sat%2Cskl
Есть затруднения в нанесении меток объектов с № п/п из списка http://adilet.zan.kz/rus/docs/V10S0001766 : 1-4, 20, 35, 37-38, 56-57, 59,
неизвестны координаты могил и братских могил - 86-87, 89-102 (Указать кладбища, без точных координат объектов? В последующем уточнять и наносить?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konsuslov

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 03:27 
   Тема:
Ответить с цитатой

Коричневая крыша чуть левее тени острия телевышки - объект по списку № 2, серебристая крыша примерно посередине тени телевышки - № 6, левее по Булавского №№ 1 и 3.

Ближайшие метки на карте - 1 и 33

№ 35 - спускаемся по Брусиловского до пересечения улиц Коминтерна и Тухачевской. Угловое здание без крыши справа от Коминтерна - это и есть дом Дмитриева

ну и так далее, только у меня времени сейчас нет писать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ex-SDS

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 07:51 
   Тема:
Ответить с цитатой

Благодарю!
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 13:44 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

Дмитрий, можно создать отдельный альбом в галерее, пост в блогах и потом можно будет яндекс-карту прямо на сайте разместить с фото

Да и тему эту можно отделить, она сама по себе очень интересная
Ex-SDS

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 18:20 
   Тема:
Ответить с цитатой

Здравствуйте! Создал новую тему -
КАРТА - "Памятники истории и культуры местного значения , ссылка http://mypiter.kz/post18998.html#18998
PRoDo

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 13:32 
   Тема:
Ответить с цитатой

По воле Всевышнего оказался в прошлые выходные на Вороннем острове, в пионерском лагере "Железнодорожник" (у него есть наверное новое название, но оно меня мало интересует). Лагерь работает только летом, зимой там только сторож...
Что могу сказать - я живу возле леса и не думал, что на меня нахождение там произведет большое впечатление... Короткие выводы:
1. Ходить по сугробам, где снега выше колена намного круче, чем ниже колена.
2. Там нет тропинок - движешься только по снежной целине... И это необыкновенное ощущение...
3. Морозов не было и сугробы как пуховая перина - падать можно бесконечно...
4. Осталось еще не мало мест, где "застыла" советская эпоха - и лагеря отдыха одни из них... Ностальгия...
В общем съездейте - не пожалеете... К тому же недалеко на берегу Ишима горка...

Оговорка: возьмите пару комплектов одежды и две пары обуви. Мои сапоги из толстой кожи фирмы "Докерс", ни разу меня не подводившие - не выдержали и промокли... Из-за этого пришлось уехать домой раньше...

P.S. Единственное, о чем я жалею - из-за шашлыков не успел обойти даже пятую часть лагеря... Как будто меня год не кормили... )))))))

Добавлено спустя 52 минуты 5 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Katran
Предупреждения: 1

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 15:50 
   Тема:
Ответить с цитатой

PRoDo! А можно фото с паровозом утащить вот сюда: http://narrow.parovoz.com/newgallery/index.php?CATEG=-1
Faizulin

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 21:04 
   Тема:
Ответить с цитатой

класс. а как же сторож? не возражал? хочу наведаться в Весну и Машиностроитель!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PRoDo

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 22:28 
   Тема:
Ответить с цитатой

Faizulin писал(а):
класс. а как же сторож? не возражал? хочу наведаться в Весну и Машиностроитель!

Была договоренность с руководством лагеря... Но я думаю, что никакой сторож не будет против, если вы приедете просто погулять и пофотографировать...

P.S. Хотя ребята реализующие фотопроект "Неизвестный Казахстан" рассказывали, что когда они прибывали в нац парки на территории Казахстана и объясняли, что они здесь для того, чтобы об этой красоте узнал весь Казахстан весь и мир - их все равно там принимали очень и очень не охотно...

Добавлено спустя 25 минут 13 секунд:

Из той же серии...
Xunter

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 02:58 
   Тема:
Ответить с цитатой

ээх, тоже не отказался бы там полазить) - клевые картинки, а можно с паровозиком равку поглядеть?
PRoDo

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 21:23 
   Тема:
Ответить с цитатой

Посещение лагеря отдыха на Вороннем острове навеяло ностальгию - в 90-х я был в "Машиностроителе" физруком два сезона... Как-то ночью мы отправились в соседний лагерь - отлавливать "пионеров", которые сбежали туда на дискотеку... Тропинка шла через ночной лес - там я увидел первый и единственный раз в жизни светлячков. Они светились в темноте, сидя на ветках кустарника. Когда мы подходили ближе - они тухли, когда мы проходили мимо - огоньки загорались снова...До этого я думал, что их существование и умение светиться в темноте - выдумка... Вот если бы сфотографировать такого светлячка - вот это будет респект и уважуха...
nikkc

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 21:46 
   Тема:
Ответить с цитатой

PRoDo писал(а):
Посещение лагеря отдыха на Вороннем острове навеяло ностальгию - в 90-х я был в "Машиностроителе" физруком два сезона... Как-то ночью мы отправились в соседний лагерь - отлавливать "пионеров", которые сбежали туда на дискотеку... Тропинка шла через ночной лес - там я увидел первый и единственный раз в жизни светлячков. Они светились в темноте, сидя на ветках кустарника. Когда мы подходили ближе - они тухли, когда мы проходили мимо - огоньки загорались снова...До этого я думал, что их существование и умение светиться в темноте - выдумка... Вот если бы сфотографировать такого светлячка - вот это будет респект и уважуха...

Забавно, в каком из тех веселых годов пили водку в бассейне этого лагеря, физруком тогда был мой товарищ.
Ну а что, тоже ностальгия )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Vkontakte vformate_polygraphy
Faizulin

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 22:12 
   Тема:
Ответить с цитатой

PRoDo писал(а):

в 90-е я был тем самым пионером, несколько раз сбегали с машиностроителя в железку смотреть фильмы. смотрели Терминатир, Рокки и пр. бежали в кромешной тьме по лесу совершенно не ориентируясь на местности. такой адреналин))
nikkc

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 22:25 
   Тема:
Ответить с цитатой

Faizulin писал(а):
PRoDo писал(а):

в 90-е я был тем самым пионером, несколько раз сбегали с машиностроителя в железку смотреть фильмы. смотрели Терминатир, Рокки и пр. бежали в кромешной тьме по лесу совершенно не ориентируясь на местности. такой адреналин))

"Пионер-всем ребятам пример" ну вот каким ты примером был)
sweet

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:05 
   Тема:
Ответить с цитатой

Привет товарищи!В конце 90х,лета четыре под ряд был постояльцем "Железки")До этого один раз в "Машинке" бывал.Это самые весёлые,и незабываемые дни моего детства)...рассказывать очень много,да и не по теме топика)...Так вот к сут, этой осенью довелось побывать с друзьями велосипедистами на Вороньем острове,проехали сквозь Железку чтоб фотографироваться на поезде.Да,там есть сторожа,но завидев нашу толпу из далека товарищ подошёл и ненавязчиво попросил нас удалиться,да бы проникли мы несанкционированно, мы решили последовать указаниям,тем более товарищ сторож сказал что у него есть собака)..На Паровозе запечетлились,и отправились в лагерь Весна,там конечно полная разруха,но совковый душок остался.Лагерь не обитаем детьми уже очень долго,слышал прошлые года там рубились пейнтбольщики. Тут ссыль на альбом из нашей группы Вконтакте- Велопетро, приятного просмотра) https://vk.com/album-40517677_203341815
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Vkontakte http://vk.com/id30747196
PRoDo

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:44 
   Тема:
Ответить с цитатой

Если Вы не хотите встречаться со сторожами - заходите с обратной стороны лагеря. Сторож сидит в домике, греется и смотрит телевизор - ему и в голову не придет, что зимой, по таким сугробам, там кто может появиться... )))) Возможно он и не заметит вашего присутствия в лагере...
PRoDo

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 11:17 
   Тема:
Ответить с цитатой

http://vimeo.com/80617626

Видео скомпелированное из самой мощной фото- видео- прогулки по Казахстану... ))
Проект "Неизвестный Казахстан".
nikkc

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:52 
   Тема:
Ответить с цитатой

PRoDo писал(а):
http://vimeo.com/80617626

Видео скомпелированное из самой мощной фото- видео- прогулки по Казахстану... ))
Проект "Неизвестный Казахстан".

добавлю еще, как то наткнулся теперь хочу прокатиться, как нибудь вот
Xunter

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:39 
   Тема:
Ответить с цитатой

надо же какая там красотища) И действительно:
"Сами скалы отлично видны с трассы Астана-Алматы, пролегающей в полутра десятках километров от них. И несмотря на то, что это, пожалуй, единственное что может привлечь внимание человека на протяжении нескольких сотен километров, об этом месте знают совсем не многие, разве что жители Балхаша." . С трассы ничего необычного, торчит несколько холмиков и всё,
https://img-fotki.yandex.ru/get/15515/166264571.c/0_f4a2f_b0488a42_X5L.jpg
а там оказывается вон как... Да кстати добавлю, там очень каменистая местность, наверное на простой легковушке лучше не лезть, или с пачкой запасок ехать)
nikkc

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 22:43 
   Тема:
Ответить с цитатой

Xunter писал(а):
надо же какая там красотища) И действительно:
"Сами скалы отлично видны с трассы Астана-Алматы, пролегающей в полутра десятках километров от них. И несмотря на то, что это, пожалуй, единственное что может привлечь внимание человека на протяжении нескольких сотен километров, об этом месте знают совсем не многие, разве что жители Балхаша." . С трассы ничего необычного, торчит несколько холмиков и всё,
https://img-fotki.yandex.ru/get/15515/166264571.c/0_f4a2f_b0488a42_X5L.jpg
а там оказывается вон как... Да кстати добавлю, там очень каменистая местность, наверное на простой легковушке лучше не лезть, или с пачкой запасок ехать)

Ну вот собрать народ, устроить фотопокатушки.
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 19:08 
   Тема:
Ответить с цитатой

С осенней Very Happy пленки)

Последний раз редактировалось: Yulinka (Пн Фев 09, 2015 11:00), всего редактировалось 1 раз
Xunter

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 21:07 
   Тема:
Ответить с цитатой

на зенит? В сети видел такой коммент - "Однажды в нашей фотолабе проявили пленку, на которую было снято два Новых года" Laughing
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 10:59 
   Тема:
Ответить с цитатой

Xunter писал(а):
на зенит? В сети видел такой коммент - "Однажды в нашей фотолабе проявили пленку, на которую было снято два Новых года" Laughing

Угм. У меня еще вторая осенняя лежит - точнее, стоит прям в аппарате. 4 пустых кадра осталось Laughing Если так сдавать пленку в лаб, я хорошей проявки никогда не добьюсь))) Хотя в этот раз уже получше дело с проявкой и сканированием (сканирую сама). С цветом еще не вполне довольна, но это из меня цветокорректор плохой) Пока радуюсь, как здорово я напопадала в фокус))) В фоторедакторе нашлась ультрапростая ретушь, прям ваще для блондинок (в фотошопе лень замазывать пятнышки-царапины-пылинки) - так что мои пленочные кадры начинают выглядеть приличнее...

Тему для пленки не нашла, поэтому сюда)

Xunter

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 13:00 
   Тема:
Ответить с цитатой

Так уж получается, что цветные негативы хоть и самые дешевые, но и самые капризные в обработке, если самому пытаться это делать. Ну и конечно, то что пленка любительская то же каки в картинку добавляет)
Попробуй другую, лучше профессиональные негативы - выбор конечно сильно снизился, но пока что есть. А то что пленка в 2-3 раза дороже стоит не так уж и важно, учитывая что зенит только изредка выгуливаешь)

Да, а зачем ретушировать? в сканерах же есть функция digitalICE - отличная штука...

З.ы. Пущай тут лежат - это ведь с фотопрогулок)
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 13:34 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

Да, а зачем ретушировать? в сканерах же есть функция digitalICE - отличная штука...

В моем нету. А опция "удаление дефектов" не работает на 100% - но это мелочь.

Цитата:

Попробуй другую, лучше профессиональные негативы

а проявлять их как? ручками? Confused
Xunter

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 14:09 
   Тема:
Ответить с цитатой

Зачем ручками, пленка хоть и профессиональная, но все равно цветная негативная, так же как и любительская проявляется - в лабе, 100тг за ролик (или сколько там счас...). Фуджи негативную не пробовал, дорого, а вот кодаки хорошие (модельки Ektar100(цветастая) и Portra160\400\800(для портретиков)). Ручками у нас проявлять приходится тока ч\б или позитивы (кстати, из того что попробовал уже именно ч\б и слайды больше всего нравятся, их и сканировать очень просто)... ну и все среднеформатные пленки то же вручную.. Хотя и проявка это только в первый раз страшно и сложно Smile :

З.ы. http://fotobus.ru/index.php , вот к примеру инет-магазинчик хороший - взять тут на попробовать по парочке роликов, да и понятно все станет) Отправляют без проблем и пленку и химию, + цены, учитывая курс рубля, хорошие... Сам тут взял всякой разной роликов 20 на лето

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:

Мне зенит вот что-то не очень понравился, в видоискатель нифига не вижу, хотя зрение хорошее... на такой вот советской штуковине остановился Cool :
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 15:53 
   Тема:
Ответить с цитатой

Вау
Цитата:

Мне зенит вот что-то не очень понравился, в видоискатель нифига не вижу, хотя зрение хорошее... на такой вот советской штуковине остановился

Это экспонометр рядом лежит?

У меня Зенит 128, со встроенным экспонометром - что мне оочень нравится Mr. Green Конечно, хотелось бы АФ... Но последний раз сделала ставку на ГРИП и не пыталась выставить сильно большую диафрагму - гарантия промазать в фокусе) Есть еще ФЭД в запасе, но я там как раз ни черта не вижу(

А в целом меня пленка с Зенитом привлекает принципом "черного ящика" - вообще не знаю, что там выйдет, какой будет цвет и качество, помогут ли очки сфокусироваться... Интригааа)

Цитата:

З.ы. http://fotobus.ru/index.php , вот к примеру инет-магазинчик хороший - взять тут на попробовать по парочке роликов, да и понятно все станет) Отправляют без проблем и пленку и химию, + цены, учитывая курс рубля, хорошие... Сам тут взял всякой разной роликов 20 на лето

Чей-то вы так грамотно соблазняете, наверное, тяпну немножко. И да, курс рубляяя Smile

Последний раз редактировалось: Yulinka (Пн Фев 23, 2015 15:24), всего редактировалось 1 раз
Xunter

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 17:11 
   Тема:
Ответить с цитатой

Yulinka писал(а):

Это экспонометр рядом лежит?

Ага, без него к сожалению никак.. олдскул)
Зениты есть и неплохие наверняка, в семье просто был раньше хреновенький довольно экземпляр - экспонометра не было точно и видоискатель был ацки мелким и тёмным) Как у Фэда вот к примеру... А Зоркий клевый аппарат, но не без косяков млин) Длинные выдержки залипают, так что 1\60-1\500 онли, ну и разок за пленку такие вот спецэффекты выдает Laughing :

А... , АФ то камер целая куча - Минольты, ну я одну дешевенькую показывал, но есть и приличные модельки... и объективы\вспышки соньковские как родные встают)
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 17:40 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

ну и разок за пленку такие вот спецэффекты выдает :

Laughing в данном случае спецэффект исключительно уместен и шикарен!
Xunter

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 18:44 
   Тема:
Ответить с цитатой

Спасибо)
Xunter

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 12:09 
   Тема:
Ответить с цитатой

Дачная фотопрогулка )

PRoDo

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 23:54 
   Тема:
Ответить с цитатой

А я думаю, кто дачи зимой бамбит? )))

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

А у меня дорога одна - в лес... ))) Вышел сегодня просто пройтись, фотоаппарат взял по привычке. Уже после заката и было темновато. Ходил искать белок - летом в лесу жили две белки. Одна из них без одной лапы. Белок не нашел - но судя по следам от семечек возле кормушки, которую сделали специально для них - есть надежда, что белки никуда не делись...

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

У же на обратном увидел на торчащей из снега березе "скульптурную композицию"...

Xunter

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 00:32 
   Тема:
Ответить с цитатой

Да там моя дача рядом - приедешь снег почистить , а там только до сторожа прогуляться уже можно чего-нить интересного щелкнуть)

З.ы. прикольно- это Мещанский? , с солнышком было бы повеселее конечно)
PRoDo

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 11:42 
   Тема:
Ответить с цитатой

Xunter писал(а):
Да там моя дача рядом - приедешь снег почистить , а там только до сторожа прогуляться уже можно чего-нить интересного щелкнуть)

З.ы. прикольно- это Мещанский? , с солнышком было бы повеселее конечно)

Да, Мещанский...
Faizulin

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 21:23 
   Тема:
Ответить с цитатой

22.02.2015 спортивное Джиперское мероприятие «МАШИННЫЕ БЕГА»
Для участников быть строго в 12 часов, для подготовки авто и экипажа, для жеребьёвки, расклейки номеров участника и расстановки машин на дорожки.
Для болельщиков и зрителей даём СТАРТ в 13-00

место проведения - поле за Солнечным.

в процессе - сожжение чучела Масленицы.

с удовольствием съезжу, поснимаю)))
Xunter

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 22:05 
   Тема:
Ответить с цитатой

Классно, жаль вот только могу не попасть. Если что я звякну - для синхронизации)
Faizulin

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 18:44 
   Тема:
Ответить с цитатой

Отличное мероприятие, море адреналина и позитива ... ещё и родителей своих вытащил в поле - для них это ещё тот праздник))) Кстати движение джиперов стало всё чаще радовать нас своими идеями.

Xunter

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 22:24 
   Тема:
Ответить с цитатой

Я смотрю джиперам то постараться пришлось, хоть и на серьезных аппаратах приехали кататься) Клевые фото, а есть еще с новым патриотом, что на последней карточке?
Сам жалко не смог.
Faizulin

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 22:41 
   Тема:
Ответить с цитатой

Xunter, эта машинка стояла последним номером и я не обращал на неё внимания. есть пара фоток

[img][/img]

[img][/img]
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 13:28 
   Тема:
Ответить с цитатой

Супер-кадры!

Сама не смогла выбраться, вчера смотрела папины фото и видео - восторг.
Скоро март, готовимся к тест-драйву снегоходов и автогонкам на ипподроме - буду отрываться там Wink
PRoDo

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 13:44 
   Тема:
Ответить с цитатой

Yulinka писал(а):
Супер-кадры!

Скоро март, готовимся к тест-драйву снегоходов и автогонкам на ипподроме - буду отрываться там Wink

Где будет проходить?
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 17:05 
   Тема:
Ответить с цитатой

Автогонки на ипподроме обычно проходят на ипподроме Laughing
Тест-драйв снегоходов проходил на Пестром. Ямаха подтвердила намерения повторить тест-драйв в этом году, дату ждем.
В прошлом году оба события были 1-2 марта, в выходные.
PRoDo

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 23:04 
   Тема:
Ответить с цитатой

Yulinka писал(а):
Супер-кадры!

Где будет проходить?
PRoDo

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:45 
   Тема:
Ответить с цитатой

В продолжение темы...

Faizulin

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 19:53 
   Тема:
Ответить с цитатой

Все уже в курсе, но напомню: 1 марта в 11 часов кольцевые гонки на ипподроме Кулагер в Бишкуле
PRoDo

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 21:36 
   Тема:
Ответить с цитатой

Xunter

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 23:54 
   Тема:
Ответить с цитатой

Вечером там прогуливаешься? В последнее время погода солнечная стоит, а у тя картинки пасмурные)

З.ы. Городские животины) :

PRoDo

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 01:28 
   Тема:
Ответить с цитатой

В субботу и воскресенье ходил - было пасмурно... Но обычно попадаю туда во второй половине дня. В субботу было потеплее - было слышно и видно много птиц - только дятлов насчитал 4 шт. И не меренное количество сорок... ))) У кого есть суперзум - вэлком на фотоохоту...
PRoDo

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 23:44 
   Тема:
Ответить с цитатой

На днях какой-то добрый дядя покатался по Мещанскому лесу на снегоходе - дорожки от снегохода тут же подмерзли, превратившись в широкие и удобные тропинки для прогулок. В основном перпендикулярно существующим тропам - гулять по лесу стало еще интересней...
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.
Страница 6 из 7