MyPiter.kZ (вечер/ночь) - проект о г.Петропавловск (Казахстан), фотографии

Аккаунт

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня

Регистрация на сайте
Забыли свой пароль?

Кричалка

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения логин или зарегистрируйтесь.

Наша группа

Яндекс-виджеты MyPiter
Мой Петропавловск Казахстан: ФОРУМ
 FAQFAQ  ПравилаПравила   ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Активный отдых

Начать новую тему   Ответить на тему    Начало форума -> Развлечения, досуг, спорт и отдых...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inf414041

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 16:12 
   Тема: Активный отдых
Ответить с цитатой

заметил что последнее время все залипают дома за компами, приставками или могут максимум переместить свою тушку в ближайшее летнее кафе за пивом. Очень удручает меня такая тенденция. Недавно решили с друзьями поиграть в пейнтбол. Созвонились с клубом выяснили все . ПО деньгам не дорого. Все в городе находится удобно. Там все комфорт и безопасность. В общем о чем я. Цивилизовнный адаптированый отдых был обеспечен но половина из моих знакомых сказали - лень. Людям просто лень двигаться. Ахтунг ребята!!! Пора бить тревогу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 10:27 
   Тема:
Ответить с цитатой

inf414041, а почем нынче пейнтбол для народа?

Цитата:

Ахтунг ребята!!! Пора бить тревогу!!!

сидя дома за компьютером?))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inf414041

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:55 
   Тема:
Ответить с цитатой

А Вы мне откуда ответили? помоему из за компьютера. Чтобы вытащить их из игрового клуба нужно в него зайти. Аналогично с компьютером.
ПЫСЫ. Играли в клубе Северный легион в промзоне внутри ангара. цены те же что были год назад. кризис на них не действует что ли))) 2500 с человека. играли часа 3 но нам сказали время не ограничено. гранаты по 1000. купил пару - чуть не оглушил противника.
halikov2015

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:11 
   Тема:
Ответить с цитатой

Я фанат футбола и я чаще хожу посмотреть матч когда свободен.))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 12:44 
   Тема:
Ответить с цитатой

Я подозреваю, что посмотреть матч не котируется, хотя штука очень интересная))) Летом с биноклем ходила, было здорово)

Цитата:

Чтобы вытащить их из игрового клуба нужно в него зайти.

Сомневаюсь, что это подействует. Так и загнутся от лени, и так им и надо, естественный отбор, так сказать.

Лыжи-коньки-велосипеды-ролики-ипподром-утренние пробежки - это всё не для них.

А вы сюда пишите интересные активности! кому не лень - будут рады испробовать.

...Хихи, надо заневестить на пейнтбол Книжный Клуб, нечего попы просиживать за литературой)))
inf414041

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 13:54 
   Тема:
Ответить с цитатой

Ништяк!!! Хоть кто то сочуствующий нашелся!!! Тем более что в городе 3!!! целых три пейнтбольных клуба!!! Айда стрелять по людям!!! Кстати прикол в легионе - играли в ангаре. на улице было довольно прохладно, а внутри всяко теплее было. Тем более что бегали как угорелые))))
Artem5
Допуск запрещен

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 17:30 
   Тема:
Ответить с цитатой

А я вот думаю сменить чуть обстановку, где то за границу поехать отдохнуть.
И сразу вопрос появился, удобней и дешевле бронировать билеты на самолет через такой сервис, или в кассе покупать?
Faizulin

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 18:50 
   Тема:
Ответить с цитатой

Несколько раз ездили играть в Экстрим Кз. у них организация на высоте. к тому же зимой лучше в снегу барахтаться чем в ангаре пылью дышать, а холод во время игры не чувствуется - наоборот пот льёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inf414041

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 01:09 
   Тема:
Ответить с цитатой

Таки да! Есть такое на волне за городом. Тоже бывали там с друзьями. Ну там прикольнее все же летом. Сервис кстати тоже да, отличнейший. Правда не понравилось пару моментов. Но все равно круто что в городе есть такие места. Кстати клубов таких в городе раз два и обчелся. Мне ещё понравились прыжки с крыши))) тоже развлекуха неплохая. Однако ж о детях. Нужно регулярное что то. Например тот же пейнтбол. В городе есть секция пейнтбола. Можно туды отдать. я вот своего на бокс бы отдал. в жизни пригодится. но тут прикол не в том куда отдал а в том куда хочет. а они ровным счетом ничего не хотят.
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 17:25 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

но тут прикол не в том куда отдал а в том куда хочет. а они ровным счетом ничего не хотят.

они - дети?
своих нет еще?
Karim

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 21:08 
   Тема:
Ответить с цитатой

Да молодец,что начала заниматься.Я тоже пользуюсь такими скидочными купонами для активного отдыха и интересных поездок, с друзьями.
Flora

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 23:41 
   Тема:
Ответить с цитатой

Компьютер стал не просто устройством, которое сохраняет большое количество информации, но и большой игрушкой. Все чаще люди заседаю за компьютером не для работы, не поиска какой-то информации, не общения, а для игр. Это стает какой-то зависимостью. Я за компьютеро в день всего лишь 1-1.5 часа сижу и то вечером. Все остальное время провожу в делах. А на выходных люблю отдыхнуть на природе, поиграть в теннис или волейбол, или же поиграю с домашними любимцами. Это все лучше чем целый день на пролет сидеть втупившись в монитор компьютера. Smile
Vlad99_9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 19:12 
   Тема:
Ответить с цитатой

Добрый день, едем с семьей на отдых в прекрасный город Петропавловск, но возникла проблема с жильем, никак не могу определиться где можно остановиться, что бы было не дорого и комфортно, прошу вас посоветовать как и где лучше это сделать, попался на глаза вот этот сайт http://www.apartamenty.kz/ru/petropavlovsk.html, и никак не могу я решиться воспользоваться ним, может кто слышал об этом сайте и может посоветовать мне как поступить. Буду благодарен за любой ответ)
Yulinka

Аксакал
Аксакал

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 13:22 
   Тема:
Ответить с цитатой

Vlad99_9, не поручусь за этот сайт, но могу похвалить parkhaus.kz.
В плане надежности лучше связываться с какой-то конторой.
http://mirkvartir-sk.kz/
http://kvart.kz/
http://aparts.kz/
Район - поближе к центру (операторы могут подсказать), всё равно все передвижения будут где-то там))
В плане дешевизны - ну, может частники могут предоставить варианты дешевле... это поищите на olx.kz.
Evelina354

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 22:01 
   Тема:
Ответить с цитатой

Мы на роликах катаемся) Активничаем, еще бугаю по-утрам.
Buzz
Допуск запрещен

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 20:40 
   Тема:
Ответить с цитатой

Мы с женой очень любим активный отдых, постоянно то на вельчиках, то пеши путешествуем, в прошлом году на байдарках катались. В конце мая думаем по Крыму прокатиться на велосипедах, там неделька свободная появилась. Многие говорят, что через интернет дешевле билеты покупать на самолет. У меня вот опыта нет, а гугл выдает такое количество результатов, что реально сложно определиться. Подсобите проверенный сервис или авиакомпанию, где реально сами брали или берете билеты. Спасибо!
Dash_go

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 13:16 
   Тема:
Ответить с цитатой

Цитата:

У меня вот опыта нет, а гугл выдает такое количество результатов, что реально сложно определиться. Подсобите проверенный сервис или авиакомпанию, где реально сами брали или берете билеты. Спасибо!

Мы обычно ищем через https://www.aviasales.ru/ - это поисковик/агрегатор авиабилетов. Он выдает разные варианты авиабилетов с других сайтов (авиакомпании или агентства), но сам билеты не продает.

Иногда сразу ищем на этом сайте https://www.biletik.aero. Т.к. несколько раз было, что находили авиабилет на https://www.aviasales.ru/, но покупали его на https://www.biletik.aero.

Если хотите найти билет подешевле, учтите, что чаще всего билеты на самолет бывают дешевле по вторникам, средам и субботам. В пятницу и воскресенье на авиабилеты обычно не бывает скидок. Скидки на авиабилеты авиакомпании предоставляют чаще всего по четвергам. Ночные рейсы, а также рейсы во временном промежутке 17:00 и 20:00 – обычно самые дешевые.

Удачи Вам!

(мне тоже как-то на этом сайте хорошо помогли)
Ninmf

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 13:43 
   Тема:
Ответить с цитатой

У кого есть опыт походов на байдарках? Поделитесь впечатлениями.
sunchild

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 16:52 
   Тема:
Ответить с цитатой

Никогда на байдарках не катался, круто наверное, присоединяюсь к вопросу.
Katran
Предупреждения: 1

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 19:46 
   Тема:
Ответить с цитатой

"Опыт походов на байдарках" и "на байдарках катался" разный опыт.
Отличное времяпровождение. Но есть отрицательные моменты.
Регулярные отрицательные моменты:
- в начале похода добраться до реки, собрать байдарку, уложить и увязать вещи;
- в конце похода разобрать и, при удачной погоде, просушить байдарку, разобрать и упаковать вещи, выехать с реки;
- каждый вечер, найти место для стоянки, байдарку разгрузить, вытащить на берег, разбить лагерь;
- каждое утро, собрать лагерь, байдарку стащить на воду, загрузить;
Нерегулярные отрицательные моменты:
- погода, как повезёт;
- сушка и ремонт байдарки, если продрался;
- сушка вещей, если "кильнулся" или залился, или, если шли дожди и, наконец, солнце;
- обнос (байдарку разгрузить, вещи перенести, байдарку вытащить, перенести, загрузить вещи, увязать), если завалы, плотина, низкий мост, непроходимые пороги;
- прорубаться, если завалы, а обноситься негде;
- проводка байдарки пёшим по воде, если отмель, шивера (камни), камыши.
По мелочам: комары и прочий гнус, клещи, крапива, борщевик, шиповник и ежевика по берегам всегда, агрессивные местные жители иногда.
А так - всё здорово, отдых на воде.
Сайт моих завзятых друзей, завзятых байдарочников. Моя обветренная морда лица и мои снимки имеют место быть
http://www.androfarm.narod.ru/Turing/turing.html
Ninmf

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 00:29 
   Тема:
Ответить с цитатой

Вообщем начинать надо с однодневного похода, что бы привыкнуть к нагрузке и суете.
chung

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 05:42 
   Тема:
Ответить с цитатой

Хоть и не легок поход на байдарке, но для набора новых ощущений и бури эмоций лучше не придумаешь. Однозначно нужно попробовать. У меня товарищ ходил на пять дней, сейчас не вспомню с каким клубом, но ему жена сделала подарок на ДР, вручила сертификат от сервиса Шоколайф путешествие на двоих в группе байдарочного клуба. Впечатлений у них было море, так как это семейство фанатеет от экстремальных видов спорта и экстремального отдыха.

Последний раз редактировалось: chung (Чт Сен 29, 2016 17:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Katran
Предупреждения: 1

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 23:14 
   Тема:
Ответить с цитатой

Лёгок или нелёгок, это ещё зависит от выбора маршрута. Много - от нашего отношения. Как способ передвижения и проживания, терпеть не могу всех этих байдарок-палаток. Но это же и способ увидеть места, которые по другому увидеть сложно. И увидеть их так, как не увидишь с машины или поезда. Плюс отличный повод провести неделю-две в кампании старых друзей.
Wow-1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 17:27 
   Тема:
Ответить с цитатой

А я активному отдыху предпочитаю лежачий и смотрячий сериалы Smile из активного люблю ходить в зал и качаться, тело красивым само не станет Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Vkontakte https://vk.com/wowfilm_ne
ievaDiemina

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 20:12 
   Тема:
Ответить с цитатой

Я люблю походить, поиграть в мяч, люблю грибы собирать. Могу и с дочкой немного побегать. Но и диван никто не отменял)
sergey25

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 13:58 
   Тема:
Ответить с цитатой

Я тупо люблю спать. Хроническое недосыпание.
Начать новую тему   Ответить на тему    Начало форума -> Развлечения, досуг, спорт и отдых...
Страница 1 из 1