MyPiter.kZ (вечер/ночь) - проект о г.Петропавловск (Казахстан), фотографии

Аккаунт

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня

Регистрация на сайте
Забыли свой пароль?

Кричалка

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения логин или зарегистрируйтесь.

Наша группа

Яндекс-виджеты MyPiter
Мой Петропавловск Казахстан: ФОРУМ
 FAQFAQ  ПравилаПравила   ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Снимаем видео - как снимаем... чем снимаем..

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelsound

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 22:00 
   Тема:
Ответить с цитатой

со звуком смотрю совсем не работаем? )))) за шкал и грязь!
а тётка "заксёр" кого там не до жевала в начале? ))))
удачи вам конечно - но уровень я бы сказал из 10 на 4))

сугубо личное мнение ни кому не навязывается!
хватило на 15-25 секунд!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
i5013

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 23:08 
   Тема:
Ответить с цитатой

да со звуком беспант вышло, так как писал на пушку, микшера не было, если заметили регистратор без микрофона ваще. А для Петропавловска я смарю у Вас Московские запросы! ))) Будем стараться, но боюсь у нас хорошее видео не окупится!

Последний раз редактировалось: i5013 (Вт Окт 11, 2011 23:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angelsound

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 23:12 
   Тема:
Ответить с цитатой

i5013 писал(а):
да со звуком беспант вышло, так как писал на пушку, микшера не было, если заметили регистратор без микрофона ваще

я купил себе недавно для DSLR классный мик! 70 баксов! но пишет отменно для своих денег! советую!
ну а также нужно вам познакомиться с программным обеспечением!
типа Адоб Аудишен или Соунд фордж! много вещей можно исправлять!
я просто звукорежиссёр радио и тв - такие вещи бросились сразу сорри! )))
i5013

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 23:17 
   Тема:
Ответить с цитатой

У меня ЗУМ и обычно в этих случаях я пишу с пульта диджея, но здесь его в принципе не было))) Здесь звук с пульта брал http://www.youtube.com/embed/9IbIIkFC8bE
Здесь тоже с пульта http://www.youtube.com/embed/bquca9QgBKc
Но многое зависит от аппаратуры и диджея
Надеюсь мож когда нибудь и ознакомлюсь с аудишеном, но пока хватает обработки с 2 файлами видео(с 2 камер) и одной дорожкой аудио(с Зума) Если я еще буду с аудишеном возится, кто у меня купит работу(в смысле здесь))) если только для себя и для души)))

Последний раз редактировалось: i5013 (Вт Окт 11, 2011 23:20), всего редактировалось 1 раз
Angelsound

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 23:20 
   Тема:
Ответить с цитатой

тут фишка в том что пульт не пульт)) а микрофон плохой! ПЫКАЕТ шипит Скрипит!
и голос получается и звук - неприятным! такое музой даже не закроешь! поэтому то что зум или пульт это одно - они без микрофона хорошего звук хороший не дадут)))
Микрофон выдаёт каку - а зум пишет хорошо - каку! понимаете? ))
i5013

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 23:21 
   Тема:
Ответить с цитатой

Ок! Учту Sad
Angelsound

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 04:16 
   Тема:
Ответить с цитатой

а вот цвето корекция понравилась! MOJO ?
i5013

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 21:35 
   Тема:
Ответить с цитатой

нет в Эдиусе!
Vjik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 09:16 
   Тема:
Ответить с цитатой

Сравнение видео iPhone 4S и Canon 5D Mark II

http://vimeo.com/30606785
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelsound

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 10:53 
   Тема:
Ответить с цитатой

на канон 5Д воткнут симкарту, вставят вайфай и он порвёт айфон! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
i5013

Иногда захожу
Иногда захожу

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 16:31 
   Тема:
Ответить с цитатой

Сравнили бы в условиях темноты, МАРК показал бы себя, сравнили бы ГРИП, МАРК порвал бы за счет оптики, сравнили бы ДД(айфон кстати желтит), посмотрим, что покажет еще МАРК 3 Smile
Angelsound

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 16:44 
   Тема:
Ответить с цитатой

i5013 - да это даже не обсуждается)))) это видео по сути - понты чувака который купил айфон и решил кентубасам показать! Они там (почитайте коменты) 5Д в рамки поставили в те на которые айфон был способен! )))
при хорошем освещении можно и н90 клёва снять ))))))
Vjik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 23:27 
   Тема:
Ответить с цитатой

i5013 писал(а):
Сравнили бы в условиях темноты, МАРК показал бы себя, сравнили бы ГРИП, МАРК порвал бы за счет оптики, сравнили бы ДД(айфон кстати желтит), посмотрим, что покажет еще МАРК 3 Smile

Все верно, но радует торжество технологий - когда в коробку весом 120гр смогли запихать камеру (которая является побочной функцией всего устройства), которая, при некоторых условия, может снимать так же как и проф техника. Ну разве не чудо, млин, что ж вы все так убиваетесь, оскорбили вас в ваших видеографских чувствах.

А по сути, видео - часть пиар-компании яблока.
Angelsound

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 00:42 
   Тема:
Ответить с цитатой

Да брось)) смеёмся)) мы!
щас уже всё снимает видео)))))) так что это не остановить!
простому обывателю по кайфу - а человеку который с этим работает - сразу выходят явные косяки))))
Каждый выберет своё)))
Olga4567

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 00:26 
   Тема:
Ответить с цитатой

))))))я как сниму то..
Andistive

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 20:51 
   Тема:
Ответить с цитатой

Начал снимать видеоблоги. Снимаю с обычного видеорегистратора Deluxe DLVR-400B который брался в Office-Expert примерно за 24 тыщи тенге, сейчас точно не вспомню и теперь он стоит несколько дороже. Монтирую в Сони Вегас, вернее пытаюсь монтировать, пока что учусь можно сказать только. И вскоре планирую покупку более профессиональной камеры для съемок.
evrochka
Допуск запрещен

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 19:51 
   Тема:
Ответить с цитатой

Andistive писал(а):
Начал снимать видеоблоги. Снимаю с обычного видеорегистратора Deluxe DLVR-400B который брался в Office-Expert примерно за 24 тыщи тенге, сейчас точно не вспомню и теперь он стоит несколько дороже. Монтирую в Сони Вегас, вернее пытаюсь монтировать, пока что учусь можно сказать только. И вскоре планирую покупку более профессиональной камеры для съемок.

А какую если не секрет? Слышала не раз, что Go pro уже сильно сдали в этом плане, вернее конкуренты не спали и начали выпускать продукты куда качественней. Вот думаю что из подобного сейчас лучше всего брать.
willick
Допуск запрещен

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 21:41 
   Тема:
Ответить с цитатой

evrochka писал(а):
Andistive писал(а):

А какую если не секрет? Слышала не раз, что Go pro уже сильно сдали в этом плане, вернее конкуренты не спали и начали выпускать продукты куда качественней. Вот думаю что из подобного сейчас лучше всего брать.

Если вы говорите про топ, то пожалуй да. Но старые Go pro ещё вполне себе, а учитывая что цена на них все-таки упала, то сами понимаете - это хорошее подспорье для покупки.
Marat_T

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 19:50 
   Тема:
Ответить с цитатой

willick писал(а):
evrochka писал(а):
Andistive писал(а):

Если вы говорите про топ, то пожалуй да. Но старые Go pro ещё вполне себе, а учитывая что цена на них все-таки упала, то сами понимаете - это хорошее подспорье для покупки.

Снимаю сейчас на GoPro Hero 4 и могу вас заметить что ничего критичного в сторону съемки на эту камеру не могу сказать - своих денег по крайней мере она точно стоит. Потому если вы сомневаетесь, то вот вам мой совет - поищите на олх б/у вариант для себя за пол цены или даже за треть и вы увидите сами. В таком случае покупка ещё больше оправдана.
Страница 1 из 1