MyPiter.kZ (вечер/ночь) - проект о г.Петропавловск (Казахстан), фотографии

Аккаунт

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня

Регистрация на сайте
Забыли свой пароль?

Кричалка

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения логин или зарегистрируйтесь.

Наша группа

Яндекс-виджеты MyPiter
Мой Петропавловск Казахстан: ФОРУМ
 FAQFAQ  ПравилаПравила   ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Актуальность Рolaroid сейчас

Начать новую тему   Ответить на тему    Начало форума -> О фотоаппаратах.. Своих, чужих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
willick
Допуск запрещен

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 18:24 
   Тема: Актуальность Рolaroid сейчас
Ответить с цитатой

Стало вдруг интересно - среди нас есть любители, снимающие ещё на старые Рolaroid-ы? Ведь сейчас это почти сродни искусству. На днях видел одного такого на улице с таким фотоаппаратом и прям что-то ёкнуло внутри ещё с тех времен, когда это было в тренде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat_T

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 14:08 
   Тема:
Ответить с цитатой

Я почти таких не видел, но вы сами понимаете, что это сродни тем же ретро-автомобилям на дорогах. Нужно быть очень и очень большим любителем. У меня самого был когда-то Рolaroid естественно, причем даже наверное где-то валяется, нужно будет поискать. Самому интересно стало.
evrochka
Допуск запрещен

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 17:10 
   Тема:
Ответить с цитатой

А у никого нет старой коллекции из своих первых фотоаппаратов? Я собираю такую. Правда тот Рolaroid, что был у меня, был украден в свое время, потому недавно буквально за копейки нашла через олх точно такой же. Сначала даже подумала, что это тот самый, но нет. Признаюсь - делать фотографии на нем как-то более ответственно нужно что-ли. Пленка не резиновая, как на цифре, где снимаешь сколько хочешь. Потому кадр тут более ценен.

Последний раз редактировалось: evrochka (Вт Янв 31, 2017 13:55), всего редактировалось 1 раз
Katran
Предупреждения: 1

Заслуженный писатель
Заслуженный писатель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 22:30 
   Тема:
Ответить с цитатой

http://mypiter.kz/fortopic208-0-asc-50.html
и ещё
http://mypiter.kz/fortopic1466-0-asc-0.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Начало форума -> О фотоаппаратах.. Своих, чужих
Страница 1 из 1