MyPiter.kZ (день) - проект о Петропавловске (Казахстан), фотографии

Аккаунт

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня

Регистрация на сайте
Забыли свой пароль?

Кричалка

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения логин или зарегистрируйтесь.

Пользователи

Посетителей онлайн

· Гостей

60

· Пользователей

0

· Всего online

60

Зарегистрировались

· Всего

23229

Последний → optimakl

Наша группа

Яндекс-виджеты MyPiter
Мой Петропавловск Казахстан: ФОРУМ
 FAQFAQ  ПравилаПравила   ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Посоветуйте гостиницу

Начать новую тему   Ответить на тему    Начало форума -> СобЫтия, Жизнь Города...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mvg

Мимо проходил
Мимо проходил

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 00:31 
   Тема: Посоветуйте гостиницу
Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие земляки!
Немножко предыстории. Родился я в 1972 году в славном городе Петропавловске и жил там до 12 лет на улице Интернациональной в доме 39. Потом родители развелись, и мама увезла меня в Москву. В Петропавловске где-то есть отец, жив нет? И могила бабушки. Как называется, это место не знаю, но зрительно найду. Это если ехать из центра по улице Мира до конца. Там перекресток около дома быта в 20 микрорайоне. Направо дорога к заводу и конечной автобусов, а прямо дорога, потом кольцо, потом конечная автобуса 9 или 10 не помню и там кладбище.
Речь не об этом. Собираюсь ехать всей семьей на машине. Я жена и трое детей. Посоветуйте гостиницу не очень дорогую, а то я кроме Жар птицы (Кызыл жар) ничего не помню. А парк около Кызыл жара есть еще? А детский мир там был, при входе в парк есть?
Цель поездки показать детям, где родился папа, и покупаться в Ишиме.
ПС: Говорят, вы на дорогах не любите иногородних, меня потерпите, я быстро))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Начало форума -> СобЫтия, Жизнь Города...
Страница 1 из 1