Понятно,спасибо!В небе над Белгородом постоянно самолёты пролетают по направлению север-юг и обратно.К примеру из Москвы в Симферополь самолёт обязательно над Белгородом пролетит.
Ааа...там самолёты,наверное,уже начинают снижение либо занимают заданную высоту...А ещё я помню в 2008 году плохую дорогу из Тулы до Орла,хотя считается автомагистралью,а с Орла до Курска дорога лучше,но не магистраль-парадокс!
Внимание: 1. Пролистывать фотографии можно стрелками клавиатуры: "←" "предыдущая"/ "следующая" "→" 2. Будьте корректны добавляя свой комментарий, воздержитесь от использования не нормативной лексики, не вынуждайте администратора удалять ваши комментарии.
Если вам понравилась фотография с этого сайта и вы хотите опубликовать ее на своем сайте, использовать в СМИ, в различных коммерческих разработках - прочитайте, как это сделать