Если често, то нет! Просто увидел одно фото в таком варианте на моем мире. Захотелось, что-то похожее сделать. Сделал и выставил на суд майпитерцев!)))) А что не понравилось именно?
рамка точно не в тему ну и от лица одни глаза торчат и кусочек губ.
когда делаешь фото в таком стиле,надо чтобы контуры были хоть немного различимы,ну и композиция хромает,объект внимания смотящего на это фото,в нашем случае это глаза,находиться как раз таки по середине а не там где он должен быть)))))
Хм...всё по делу! Попробую по другому сделать. Самому интересно, что выйдёт! А по поводу композиции, чтот совсем не подумал)))) Наверное в силу того, что чайник совсем ещё в фотоделе)))
НУ НАЧАЛОСЬ...ПОЙДУ ЗА ПОПКОРНОМ ))))))))) А ВООБЩЕ НАПОМНИЛИ КОМЕНТЫ МОМЕНТ ИЗ ФИЛЬМА "А У ВАС ЕСТЬ ТАКОЙ ЖЕ ТОЛЬКО С ПЕРЛАМУТРОВЫМИ ПУГОВИЦАМИ?"ЛБА МНОГО,ШЕИ НЕ ХВАТАЕТ...АВТОР СНЯЛ ТО ЧТО СНЯЛ. БЕРИТЕ КАМЕРЫ В РУКИ С НИМАЙТЕ ТО ЧТО ХОТИТЕ
Каждый видит недочёты со своей колокольни... Работа оставляет хорошее впечатление. Мне понравилось, какой тон задал автор, чувствуется определённая гармония в содержании. На мой взгляд это и делает её привлекательной. Если бы было полное фуфло, то не было бы столько комментариев и нечего бы было обсуждать.
0
Внимание: 1. Пролистывать фотографии можно стрелками клавиатуры: "←" "предыдущая"/ "следующая" "→" 2. Будьте корректны добавляя свой комментарий, воздержитесь от использования не нормативной лексики, не вынуждайте администратора удалять ваши комментарии.
Если вам понравилась фотография с этого сайта и вы хотите опубликовать ее на своем сайте, использовать в СМИ, в различных коммерческих разработках - прочитайте, как это сделать